Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Заявление от имени Центрального казачьего войска

Заявление от имени Центрального казачьего войска

09.12.2011 11:55
Заявление от имени Центрального казачьего войска
атаман В.И.Налимов
Атаман Центрального казачьего войска В.И.Налимов сделал заявление в связи с искусственным нагнетанием истерии после прошедших выборов.


Я заявляю о том, что мы не допустим раскачивания ситуации и дестабилизации обстановки в нашем Отечестве! Ни в Москве, ни в других городах страны!

Искусственное нагнетание истерии после прошедших выборов – это попытка навязать не только власти, но и всему обществу нелегитимную позицию деструктивного меньшинства! Это действия циничных или недалёких людей,  умело режиссируемые внешними, враждебными нашей Родине силами, которые пытаются псевдодемократическими методами перечеркнуть выбор десятков миллионов наших граждан!

Граждане Российской Федерации свой выбор сделали 4 декабря 2011 года. Об этом заявляют, как представители разных политических сил, оппозиционных по отношению друг другу, но действующих в правовом поле, так и международные наблюдатели. И мы - казаки тоже заявляем об этом!

Наши представители были на многих участках. Где-то входили в составы избирательных комиссий, где-то были наблюдателями, а где-то – кандидатами, причём от разных партий! Но мы, как и весь наш народ, свой выбор сделали – мы проголосовали! И в результатах уверены, как никогда – это реальное волеизъявление наших сограждан!

А теперь какие-то политэкстремисты, которые заранее призывали выборы бойкотировать, пытаются нас всех лишить нашего права решать, как жить нам и нашим детям в нашем Отечестве!

Кому-то очень хочется разыграть в нашей стране, с нашим народом  те сценарии, которые разыгрываются сейчас на Ближнем Востоке, или – не дай Бог – толкнуть нас на тот путь, которым мы прошли в 91-м или ещё хуже в 1917.

Так вот - мы не позволим! Мы казаки всегда охраняли покой нашего государства, наших родных и близких. Мы не позволим втянуть нас всех в пучину хаоса и конфликтов! Если потребуется – выйдем на улицы нашей столицы и защитим спокойную, мирную жизнь наших семей! И не  2-3 тысячи  малохольных истериков, а 20-30 тысяч казаков, потомков героев Дона, Кубани, Урала и Сибири. Большинство из нас – солдаты и офицеры Советской и Российской армии, мы не из пугливых. Если надо – дадим под зад всей этой либероидной швали, да так дадим, что с воем и соплями побегут назад, по своим интернет-норам, туда, откуда их заставили выползти заокеанские кукловоды!

За Веру Православную! За наше Отечество! За Государство Российское!
Стояли, стоим и будем стоять!

Атаман Центрального Казачьего Войска
Казачий полковник В.Налимов

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Центральное казачье войско | Просмотров: 2482 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 1.7/29
Всего комментариев: 0