Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » В Калининградской области казаки активно проводят работу по вхождению в Союз казаков России.

В Калининградской области казаки активно проводят работу по вхождению в Союз казаков России.

27.12.2011 01:28
В Калининградской области казаки активно проводят работу по вхождению в Союз казаков России.

   Казаки Калининградской области продолжают активно готовиться к проведению учредительно-восстановительного Большого круга Балтийского Союза казаков (БСК) с дальнейшим вхождением в Союз казаков России. Прежде всего, начали оформлять личные дела на всех казаков желающих вступить в БСК. Создана и работает мандатная комиссия. В Союз  казаков России отправляется вся информация о деятельности инициативной группы. Верховный Атаман Союза казаков России полковник П.Ф.Задорожный в личной беседе с председателем инициативной группы В.И.Соколовым одобрил работу по воссозданию Балтийского Союза казаков и высказал своё мнение по дальнейшей совместной деятельности.
    Создан сайт http://bsk39.ucoz.ru/ Балтийского Союза казаков, на котором можно ознакомиться с нормативной документацией Союза казаков России, правилами оформления  в БСК и решениями инициативной группы.    
    Состоялось второе заседание инициативной группы казаков Калининградской области по воссозданию Балтийского Союза казаков, на котором присутствовали Соколов В.И., Богатырев В.Е., Фёдоров В.А., Клопов В.А.,  Дударев В.В., Зыков Ю.И., Гришко М.П., Крутиков В.Д., Григорьев А.Д.  и Хасанов Г.И.
    Продолжая работу по подготовке к проведению учредительно-восстановительного Большого круга  Балтийского Союза казаков, решили ускорить выполнение всех вопросов по вхождению в Союз казаков России, а также опубликовать в СМИ Обращение к казакам Калининградской области.
    В декабре 2012 года исполняется 20 лет Балтийского Союза казаков и в связи с этой памятной датой решено подготовить расширенный план мероприятий.
    
    Слава Богу, что мы казаки!  

Председатель инициативной группы подъесаул Владимир Соколов.  
Тел.+79114590611 E-mail: kazaki@list.ru   Сайт: http://bsk39.ucoz.ru/
Блоги: http://rugrad.eu/communication/blogs/Kazaki/, http://kaliningrad.ru/blogi/dashboard/entries
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001575815608

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Казаки Балтики | Просмотров: 2886 | Добавил: Владимир_Соколов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: