Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Январь » 29 » ОБРАЩЕНИЕ Атаманского правления Московского областного отдельского казачьего общества ко всем казакам Подмосковья

ОБРАЩЕНИЕ Атаманского правления Московского областного отдельского казачьего общества ко всем казакам Подмосковья

29.01.2012 22:25
ОБРАЩЕНИЕ Атаманского правления Московского областного отдельского казачьего общества ко всем казакам Подмосковья
Братья казаки!

4 марта 2012 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Атаманское правление Московского областного отдельского казачьего общества, выражая мнение абсолютного большинства казаков Московской области, заявляет и выступает в поддержку государственного курса Правительства Российской Федерации, направленного на возрождение России с её многовековой традицией, как стабильного, сильного, единого, мощного многонационального государства и призывает всех казаков вместе со своими семьями проявить гражданскую активность и отдать свои голоса за продолжение этой политики.

Российское казачество всегда верно служило своему Отечеству.

Надо отметить, что за последнее время со стороны Президента и Правительства Российской Федерации повысилось внимание к решению насущных проблем российского казачества.

Мы надеемся, что огромный потенциал, веками накопленный казаками, будет востребован во благо нашего Отечества.

Мы глубоко убеждены, что с избранием Президентом Российской Федерации Владимира Владимировича Путина будет сохранена преемственность в продолжении курса реформирования всех сфер деятельности Российского государства, направленных на его укрепление и улучшение благосостояния народа.

Призываем всех казаков Подмосковья, с чувством ответственности, выполнить свой конституционный долг и отдать свои голоса за достойного кандидата в Президенты Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина.

Все на выборы!

Принято на заседании Атаманского правления Московского областного отдельского казачьего общества 24 января 2012 года

Источник: МООКО

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Центральное казачье войско | Просмотров: 4308 | Добавил: Олег_Сытов | Теги: МООКО, ЦКВ | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 341 2 3 »
34   [Материал]
А чего вы собственно захотели? Власть вас родила (пост о казачестве) вот и поддерживайте свою "мать" (т.е. власть). Хотя вы ж уже от нее отказаться поуспевали))) Только лампасы спороть "позабыли")))))))))))))))))

33   [Материал]
С КАКОГО БОДУНА ПИСАНО?! ЧТОБЫ ОЖИВЛЯТЬ ДОХЛЕЦОВ, НАДО БЫТЬ ХРИСТОМ!

29   [Материал]
Казачьей молодежи Российской Федерации

Братья казаки!

Казачья молодежная организация «Донцы» Всевеликого войска Донского обращается к вам с предложением о поддержке кандидатуры нашего общенационального лидера Владимира Владимировича Путина на пост Президента Российской Федерации.
Мы понимаем, что именно от исхода выборов 4 марта 2012 года зависит дальнейшая судьба России. С правильным выбором кандидатуры Президента страны связано или продолжение политики дальнейшего государственного созидания, или сползание в эпоху политических и экономических потрясений.
Именно с именем В.В. Путина молодые казаки Тихого Дона связывают окончание в Российской Федерации смутного времени и начало возрождения страны. Именно с ним мы связываем и дальнейший прогресс демократии в России.
Сегодня Отечеству нужен Владимир Владимирович Путин на самом главном и ответственном государственном посту, так как только он из всех имеющихся кандидатов в Президенты России способен повести страну по пути прогресса, уверенного развития экономики и социальной сферы.
Мы призываем всех молодых казаков страны выступить в поддержку В.В. Путина. В.В. Путин – наш Президент! С таким лидером, как В.В. Путин Россия победит!

Лидер казачьей молодежной организации «Донцы»
М. Зинченко

информация с официального сайта ВКО ВВД!

я в шоке и ДОН туда же

30   [Материал]
Глупость в кубе чем больше таких призывов тем меньше реальных голосов за Путина.Те кто сомневается или не сильно зол могли бы проголосовать, но подобные воззвания приводят к обратному результату.Месяц назад наша семья без вопросов проголосовала бы за Путина теперь ни в коем случае.Правильно говорят что если бог хочет наказать человека он лишает его разума.

Власть достигла такой степени деградации, когда любое ее действие работает против нее.

28   [Материал]
Не верю я в то,что в этом обращении мнение большинства казаков,скорей всего правление заочно,в очередной раз за всех все решило.

26   [Материал]
Наш ДУРДОМ голосует за Путина!

25   [Материал]
Не стыдно господа атаманы прислужничать
власти, да еще от имени АБСОЛЮТНОГО
большинства казаков? Не ЛЮБО!

Chairman Ну, ложки-то, может, и найдутся... biggrin

Chairman , брат, меня тоже внезапно понизили biggrin Плюс отключили возможность отвечать на комментарии непосредственно автору и ставить оценки постам. Казачья демократия? wink

Ни чего не могу ни комментировать комментарии, ни оценивать.

Интересно получается [size=20
]Эдуард_Суровый[/size] проверенный, а у меня статус кандидата. У него видно правильные речи.

20   [Материал]
В любом случае, господа, думайте головой - много сейчас говорят - не всему нужно верить. Читать, читайте, а выводы делайте свои и решайте так, как считаете нужным.

1-12 13-24 25-29
Имя *:
Email *:
Код *: