Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Рогозин стал замглавы президентского совета по делам казачества

Рогозин стал замглавы президентского совета по делам казачества

13.02.2012 16:54
Рогозин стал замглавы президентского совета по делам казачества
Дмитрий РогозинВице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве военно-промышленный комплекс, атомную и космическую отрасли, стал заместителем председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества. Соответствующее распоряжение главы РФ размещено в понедельник на портале государственной системы правовой информации.

До назначения на пост вице-премьера Рогозин на протяжении почти четырех лет был постпредом России при НАТО.
Из состава Совета исключен бывший губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко.
Возглавляет Совет замглавы администрации Президента РФ Александр Беглов.

http://www.ria.ru/society/20120213/564488047.html

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Совет по делам казачества | Просмотров: 3747 | Добавил: Стрельцов_АВ | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 241 2 »
23   [Материал]
С Уральским казачеством в 1918 г,тоже так было.Пришли жидовские комиссары,языком намели.А потом уничтожать стали.Жиды нас боятся.Хотят взять под контроль.Это мое мнение.

22   [Материал]
РАДУЙТЕСЯ БРАТЫ... ЭТО И БУДЕТ ВЕРХОВНЫЙ АТАМАН ВСЕЯ РУСИ... ТРОХЕ ПООБТЕШЕТСЯ И ВЫУЧИТ СЛОВА "ЕНТО" И "МАБУДЬ" И В ПОГОНЫ ОДЕНЕТСЯ smile smile smile

24   [Материал]
Это он любит, по крайней мере, мундир чрезвычайного и полномочного посла надевает и балдеет.

21   [Материал]
А если серьёзно, на мой взгляд, похоже на С. Милошевича вначале ("потом" от Рогозина ещё не настало))) Умеренно-националистически))) Еле написал))) На президента (снова- имхо) в обозримом будущем не похож. НО: не готовят ли нам "обкатанный" спектакль?

20   [Материал]
"11 AK-70 (14.02.2012 02:32)
Что так переживаем? Зам. Председателя совещательного органа для Президента - нашему забору двоюродный плетень."
Как это там сегодня говорится: + 100 500 )))

18   [Материал]
Мне Рогозин вполне симпотичен, а прежде чем плеватся и поднимать панику, надо дел реальных дождатся и потом посмотрим !!!

19   [Материал]
Начинай ждать.

Вот, что заявил сам Рогозин: "Казаки найдут себе применение в егерской, пограничной и охранной службе. Казаки верой и правдой служили Отечеству и по праву заслужили уважение. С этой огромной и деятельной массой людей надо работать, возрождая лучшие традиции казачества и направляя энергию этих людей во благо России". - информация из официального блога Дмитрия Рогозина

Помоему "наклёвывается" кандидатура верховные. Начинается "вояж" Рогозина по исконно казачьим территориям. Запланированы встречи толи с атаманами, толи активом. В общем с казаками будут встречи. А может это проминаж по созданию партии с участием казаков? Может слухи

15   [Материал]
Посмотрите карту Черкассии, Казакии, Кримии http://www.jpmaps.co.uk/mapimages/originals/34479.jpg
У казаков были свои цари, князья, а не наказные мужики Рогозины и прочие лапотники. Что вы тут пишете ? Под желтомордого поставили мужичка, а под мужика - казаков, вот здорово ! Ваши предки с неба смотрят и плюются: холопы на поклонной горе поклоняются барину и казаки там же. Тьфу !

Выстраивается линия дальнейшего применения данной личности. Это всего навсего намерения, ничего общего не имеющие с перспективой в отношении казачества. Это назначение не "тянет" на значимое событие. Скорее отвлекающий манёвр. У каждого должностного лица такого уровня есть статус, есть обязанности. Если перве лица не вменили в обязанности назначенному лицу конкретно заниматься казачеством, то в этом назначении политический умысел. Если будущему министру, в будущем, вменят заниматься казачеством и изменят вектор применения этого казачества в конкретном силовом применении, то тогда это назначение заслуживает внимания. Пока вижу политический ход конём.

11   [Материал]
В позапршлом году, ещё до того, как занял сегодняшние должности, Д.О. Рогозин, будучи полпредом, выкупил за свои средства из частной коллекции в Германии подлинную икону Митрофания святителя Воронежского, с которой Донские казаки воевали в гражданскую и вывезли её за границу с собой после войны. Он привёз её в Воронеж и передал святыню во вновь отстроеный Благовещенский храм, который был разрушен врагами тех казаков. Я присутствовал на молебне при передаче иконы, который отслужил митрополит Сергий. ЧЕЛОВЕК НЕ РАВНОДУШНЫЙ К ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ, К СВЯТЫНЯМ И СВЯТИТЕЛЯМ ЕЁ, ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ ВО МНЕ НЕ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ, НО И ДОВЕРИЕ!!!

10   [Материал]
Рогозин является лидером общественного движения "Родина - конгресс русских общин". В настоящее время это движение настойчиво ищет контакт с казачьими организациями. Является одной из сил, организующей митинг на Поклонной горе. В ближайшее время будет преобразована в партию "Родина". Вполне возможно - в дальнейшем заменит "Единую Россию". "Единая Россия", как утратившая доверие, должна уйти с арены, на её место нужна другая партия, и лучше не новая, а возрождённая, со своим электоратом + национальные общественные движения, а к следующим выборам и чиновники подтянутся.

12   [Материал]
Ну начнем с того что Рогозин никаким партийным деятелем сегодня не является,вы его с Бабуриным не перепутали?.Никакой поддержкой в национально ориентированных кругах уже не пользуется.И в ближайшее время партийное строительство которое он может возглавить едва ли будет удачным.Его соглашательская позиция с властью сильно испортила ему имедж в националистически настроенных кругах.Лидером партии националистов если такую всеж зарегистрируют скорее будет Бабурин или Тор.

Скорее всего это будет "Великая Россия"

8   [Материал]
.........приходите и володейте нами..........

1-12 13-19
Имя *:
Email *:
Код *: