Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Казаки будут на митинге 23 февраля

Казаки будут на митинге 23 февраля

21.02.2012 07:09
Казаки будут на митинге 23 февраля

На сайте Центрального казачьего войска сообщается, что 23 февраля, в День защитника Отечества, казаки со всех 18 регионов Центрального федерального округа  с 11 до 11-30 собираются в городе Москве для участия в митинге на ул. Фрунзенская набережная д. 54.

Размещено приглашение принять участие в митинге и шествии по Фрунзенской набережной до Лужников в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В митинге ожидается участие Союза казаков России, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», Волжского войскового казачьего общества и казаков общественных организаций города Москвы.


В Интернете также помещено обращение движения "Суть времени":

Товарищи, скоро мы проведём новый митинг. Новый митинг против всех жуликов и воров, против мутных игр либероидов, желающих вернуться к кормушке , против второй перестройки, которая обернётся крушением страны и бедой для народа. Митинг за честный подсчёт голосов и за то, чтобы народ сам определял свою судьбу, без "помощи" либералов-перестройщиков, оранжистов и их забугорных спонсоров. Он пройдёт 23 февраля, в День Защитника Отечества.

Этот митинг должен быть на порядок лучше и массовее первого. Это невозможно без участия каждого из нас. Пусть не в самом митинге, ведь не каждый может приехать в Москву. Не менее важна подготовка к нему, а она уже началась. Мы должны сделать так, чтобы про наш митинг узнали все. И не просто узнали, а поняли, для чего он проводится, чем именно он отличается от митингов, проводимых либералами и осознали, почему на него действительно важно прийти. Что от этого зависит судьба нашей страны. Мы должны убедить в этом как можно больше людей. Это большая работа.

Нам нужно достучаться до каждого.

Источник: http://ckwrf.ru/ и http://eot.su/node/10771

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 2182 | Добавил: Сталкер | Теги: Суть времени, казаки, Кургинян | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
Стыдно за тех подкупных казаков, которые приедут на митинг в поддержку Путина. Я сама из казачества и то, каким образом заставляют ехать на этот митинг ужасает

3   [Материал]
Непонятно - митинг в поддержку Путина или за честные выборы? Если за честные выборы - так кандидатов - пять.
Если за Путина - причем честные выборы? Ведь осуждают
в подтасовке выборов "Единую Россию".

4   [Материал]
На самом деле митингов несколько. Казаки идут на митинг на Фрунзенскую.
"Суть времени" проводит митинг на ВВЦ.

2   [Материал]
На всё согласен! На митинг - пойдём! Одна просьба:
Избавьте от Новых национальных лидеров - Кургиняна и Вассермана. Дело не в национальности, а в психоэмоциональной ориентации данных гуманоидов. И в том - что и как "несут"...
У нас что, полный дефицит лидеров? fear eek

1   [Материал]
Учитывая предупреждение, что "Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции", полный текст статьи "Российской Газеты" пришлось убрать.

Имя *:
Email *:
Код *: