Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Мэрия Москвы разрешила сторонникам Путина провести шествие и митинг 23 февраля

Мэрия Москвы разрешила сторонникам Путина провести шествие и митинг 23 февраля

21.02.2012 09:10
Мэрия Москвы разрешила сторонникам Путина провести шествие и митинг 23 февраля
Столичная мэрия разрешила сторонникам кандидата в президенты РФ Владимира Путина провести 23 февраля шествие по Фрунзенской набережной и митинг на территории Лужников. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы Александр Горбенко.

"Мы сегодня утром встретились с организаторами, уже все бумаги подписаны. Согласован маршрут шествия от дома 54 по Фрунзенской набережной, это в районе Андреевского моста, до Лужников. Начало - в 11:30 по московскому времени, численность до 40 тысяч человек", - уточнил Горбенко.

С 13:00 до 14:30 разрешен митинг на территории Лужников с количеством участников до 100 тысяч человек.

"Не все участники митинга будут принимать участие в шествии. Такое место проведения (Фрунзенская набережная) довольно спокойно для этого времени. Минимальные неудобства будут для москвичей - отметил заместитель мэра. - Надеюсь, что и митинг пройдет очень комфортно для участников и не участников".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, с 8:00 из-за шествия будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной. "Надо установить КПП, рамки. Думаю, после 12:00 перекрытие снимем", - заключил он.

По оценке заместитель мэра, длина участка на Фрунзенской набережной, по которому 23 февраля пройдет шествие, около полутора километров.

Ранее Общероссийский народный фронт и предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина запланировали 23 февраля провести митинг и шествие в центре Москвы с участием до 200 тысяч человек.

Источник: http://www.vesti.ru

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1814 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: