Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная » 2012 » Март » 2 » Состоялась встреча актива Союза казаков России с Бегловым А.Д.

Состоялась встреча актива Союза казаков России с Бегловым А.Д.

02.03.2012 20:18
Состоялась встреча актива Союза казаков России с Бегловым А.Д.
27 февраля 2012 года в Москве в Администрации Президента Российской Федерации состоялась встреча Атаманского Правления Общероссийской общественной организации "Союз казаков" с Председателем Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Бегловым Александром Дмитриевичем и членами этого Совета.
Во время встречи был организован телемост с Войсковыми Атаманами Союза казаков России, которые приняли активное участие в обсуждении вопросов, рассматриваемых на повестке дня.
В ходе беседы были обсуждены наиболее наболевшие вопросы казачества. Также были намечены дальнейшие пути сотрудничества и деятельность Союза казаков России.

http://www.okvrussia.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=787

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Союз Казаков России | Просмотров: 3080 | Добавил: Стрельцов_АВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]