Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная » 2012 » Апрель » 7 » В СКВК состоялась встреча с руководителем пресс-службы Совета при Президенте РФ по делам казачества

В СКВК состоялась встреча с руководителем пресс-службы Совета при Президенте РФ по делам казачества

07.04.2012 18:58
В СКВК состоялась встреча с руководителем пресс-службы Совета при Президенте РФ по делам казачества

30 марта 2012 года в Синодальном комитете по взаимодействию с казачеством  состоялась встреча Ответственного секретаря постоянной профильной комиссии по научно-исследовательской работе и взаимодействию со СМИ совета при Президенте РФ по делам казачества Потехина Александра Владиславовича с Ответственным секретарем СКВК диаконом Виктором Крючковым.

В ходе встречи были обсуждены  практические вопросы взаимодействия Синодального комитета  и пресс-службы Совета при Президенте РФ по делам казачества, а также вопросы организации деятельности рабочих групп, сформированных профильной комиссией по взаимодействию с РПЦ в составе совета при Президенте РФ по делам казачества.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы проведения круглого стола, посвященного взаимодействию казачьих СМИ с Синодальным комитетом, который намечен на 23 апреля 2012 года.

 

Пресс-служба Синодального комитета по взаимодействию с казачеством

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: КАЗАК-ИНФОРМ сообщает | Просмотров: 1720 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]