Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2012 » Апрель » 10 » В Киеве состоялся митинг в защиту семьи против гей-парада

В Киеве состоялся митинг в защиту семьи против гей-парада

10.04.2012 17:19
В Киеве состоялся митинг в защиту семьи против гей-парада
В праздник Благовещения на Софийской площади в Киеве состоялось народное вече, на котором неравнодушные киевляне высказали протест против планов устроить в Киеве гей-парада, запланированном на май.

В акции принимали участие Верные казаки, представители движения «Народный собор», прихожане православных храмов и просто горожане. Участники акции развернули свиток длиной 15 метров, на котором были собраны тысячи подписей против проведения гей-парада.

Духовно поддержать участников мероприятия пришли представители канонической православной Церкви. Священники отслужили молебен, а один из них в своём выступлении отметил, что ни блудники, ни убийцы, ни воры не устраивают шествий в поддержку своих грехов.

Координатор акции Игорь Друзь рассказал об инициативах международного гомосексуального лобби по внесению в законодательство Украины запрета на критику извращений и расширению прав извращенцев в ущерб правам нормальных людей.

Атаман Верного Казачества Алексей Селиванов сообщил о том, что казаки всей Украины – от Запада до Крыма – готовы приехать и поддержать Верное Казачество в борьбе за нормальную семью и любыми методами воспрепятствовать шествию содомитов.


http://www.pravoslavie.ru/news/52792.htm

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Украинское казачество | Просмотров: 1884 | Добавил: Администратор7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: