Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года" VI Национальный турнир по джигитовке «КУБОК ЧЁРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ» 2025г
Главная » 2012 » Апрель » 14 » Более 30 000 человек в Удмуртии придут в храмы в пасхальную ночь

Более 30 000 человек в Удмуртии придут в храмы в пасхальную ночь

14.04.2012 17:56
Более 30 000 человек в Удмуртии придут в храмы в пасхальную ночь
В ночь с 14 на 15 апреля на территории Удмуртской республики в 92 православных храмах и молитвенных домах в 76 населённых пунктах пройдут религиозные мероприятия, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения. 

В праздничных богослужениях ориентировочно примут участие более 30.000 граждан, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии. 

Для обеспечения безопасности граждан, общественного порядка и безопасности дорожного движения будут задействованы сотрудники полиции, члены добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных предприятий, казаки. Полицейские наряды будут приближены к местам проведения богослужений. 

До начала богослужений с использованием служебных собак и технических средств будут проверены все храмы республики на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1682 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]