Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2020 » Август » 19 » Да хранит Вас Бог и помогает во всех благих делах и начинаниях!

Да хранит Вас Бог и помогает во всех благих делах и начинаниях!

19.08.2020 07:00
Да хранит Вас Бог и помогает во всех благих делах и начинаниях!

19 августа день рождения Председателя Высшего совета Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья Виктора Петровича Водолацкого.

Для казаков СКВРиЗ, как и для многих других казаков, прежде всего, проживающих на исторических землях Всевеликого Войска Донского, имя Виктора Петровича навсегда связано с современной казачьей историей.

В этой истории много было всякого. Были периоды воодушевления и надежд, были разочарования, были объединения и разъединения, подъемы, падения, споры и разногласия, конфликты и раздоры. Новые надежды и новые разочарования. Порою кажется, что этому кругу не будет конца…

И всегда Виктор Петрович был с казаками, поддерживал и поддерживает их не только неоднократно будучи батькой-атаманом, но и как депутат Государственной Думы. Как человек, для которого служение казачеству стало большей частью смысла его жизни. Он успешно решал и решает огромный круг вопросов, начиная от создания казачьих-кадетских корпусов и заканчивая помощью казакам и их семьям, которые пострадали, защищая земли своих предков и жизнь мирных граждан.

О жизненном пути и ярких событиях жизни Виктора Петровича Водолацкого на сайтах СКВРиЗ и дружественных информационных ресурсах, желающие могут найти достаточно информации.

Слава Богу, что он по-прежнему с нами! Что разделяет трудности, которые приходится преодолевать и активно помогает в поиске путей решения серьезнейших проблем, с которыми сегодня все больше сталкиваются казаки в России и за рубежом!

От имени Правления, Высшего Совета, Совета стариков, Главного штаба, атаманов и казаков Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья и дружественных организаций поздравляю Виктора Петровича с днём рождения, желаю долгих лет жизни на благо казачества и всей нашей земли российской! Крепкого здоровья, чтобы беречь и защищать нашу культуру, традиции, чтобы восстанавливать историческую память и доносить ее до молодого поколения, чтобы страна наша развивалась и крепла, а казаки объединялись и становились опорой государства российского, чтобы вера поселилась в умах и душах людей, а помыслы их стали чистыми и благими!

Уважаемый Виктор Петрович! Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда! Пусть в Вашем доме всегда царят любовь, покой и уют! Долгих Вам лет жизни, успехов, осуществления планов и идей. Делитесь с нами Вашей мудростью, знаниями, опытом, а мы будем поддерживать Вас во всех начинаниях во имя веры и победы наших идей, стремлений, здравого смысла на пользу и процветание народа и любимой Родины!

Да хранит Вас Бог и помогает во всех благих делах и начинаниях!

Слава Богу, что мы казаки!

Верховный Атаман СКВРиЗ Николай Дьяконов

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1221 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: