Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Духовное и патриотическое развитие казачества

Духовное и патриотическое развитие казачества

20.11.2017 13:57
Духовное и патриотическое развитие казачества

16 ноября 2017 года, находящийся с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский, провел совещание с руководством казачества Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа Российской Федерации.

В совещании приняли участие секретарь Синодального Комитета по взаимодействию с казачеством – иерей Тимофей Чайкин; Председатель Совета Атаманов Постоянной Окружной комиссии СЗФО РФ Совета при Президенте РФ по делам казачества, Руководитель Представительства Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья в СЗФО РФ, Атаман Отдельского казачьего общества «Областной отдел», казачий полковник – Дарнев В.Н.; Атаман Регионального отделения Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья в Ленинградской области, войсковой старшина – Ромашко А.А., первые заместители и советники атаманов.

По итогам Большого Круга Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья, состоявшегося 11 ноября 2017 года в г. Москве, в преддверии отчётного заседания Постоянной Окружной комиссии Северо-Западного Федерального Округа Совета при Президенте РФ по делам казачества, обсуждались вопросы духовного и патриотического развития казачества Северо-Запада, воспитания казачьей молодёжи, развития казачьей экономики, необходимости единства и соработничества на благо Отечества, общественного и реестрового казачества.

Прикрепления: Картинка 1

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1599 | Добавил: Людмила_Гордиенко | Теги: Синодальный комитет, казаки, духовное и патриотическое развитие, казачество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: