Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Итоги года с Президентом России

Итоги года с Президентом России

27.12.2009 19:57
Итоги года с Президентом России
24 декабря 2009 года в эфире трех телеканалов подводили итоги года. И ничего необычного в этом не было бы, если бы этим вместе с журналистами не занимался лично президент Дмитрий Медведев.

Внимательный телезритель, который еще хоть иногда просматривает программу передач каналов, в вечерней сетке вещания Первого канала и "России" на месте привычных итоговых информационных программ дня мог заметить совершенно иной анонс. С разницей в час каналы предлагали зрителю "Итоги года с президентом России".

Смотреть итоги года с Президентом России


Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1681 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]