Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Август » 6 » Казаками была сорвана акция, намеченная «Комитетом Солидарности с Майданом»

Казаками была сорвана акция, намеченная «Комитетом Солидарности с Майданом»

06.08.2014 03:29
Казаками была сорвана акция, намеченная «Комитетом Солидарности с Майданом»

По сообщениям деловой газеты «Взгляд» и «Известия» в России создается Антифашистский антимайданный совет, который займется информированием граждан о методах западной пропаганды, нацеленной на неправовое свержение конституционного строя в РФ и подстрекательства к внутренним конфликтам.

По словам организаторов совета, им известно о том, что после региональных выборов 14 сентября в России появятся штабы и комитеты по проведению на территории России «оранжевых, майданных» акций «протеста», с которыми они намерены бороться.

Инициаторами создания совета выступили ветераны спецназа и правозащитники.

Первое заседание совета пройдет в конце августа. На данный момент в его состав вошли сопредседатель городского совета сторонников «Единой России», зампред общественной организации ветеранов военной разведки «Спецназ - Армейский спецназ» Юрий Калитов, президент фонда «Русские» и Фонда национальной и международной безопасности генерал-майор Леонид Шершнев, продюсер и лидер православного общероссийского объединения «Сорок Сороков», председатель Союза православных граждан России Валентин Лебедев, координатор байкерского клуба «Ночные волки» Андрей Кормухин, советник атамана Союза Казачьих Войск России и Зарубежья депутата Госдумы Виктора Водолацкого Дмитрий Воронов и др.


Казачий Информационно-аналитический Центр представляет краткий фото и видеоотчет подтверждающий, что казаки одними из первых не только откликнулись на предложение бороться с «пятой колонной» для недопущения в России «оранжевой» революции, но и подкрепили свои намерения конкретными делами.

5 августа этого года казаками была сорвана акция, намеченная «Комитетом Солидарности с Майданом».

Комитетом Солидарности обещалось, что на акцию, названную «Марш солидарности с Украиной», придет много народу. Но, как вы можете убедиться, посмотрев видео, проявлять солидарность с Украиной, ассоциирующейся сегодня с массовыми убийствами своих сограждан, бомбардировкой школ, больниц и жилых домов, желающих нашлось мало. Связано это с перебоями в поступлении средств для проплаты «тусовке» или нет, но маршировать пришло всего около десятка человек.

Организатор этого громко заявленного мероприятия Павел Шелков так быстро ретировался, что в кадр не попал. Больше повезло его подельнику Марку Гальперину, также попытавшемуся скрыться в метро. Но там его нашли и на всякий случай пометили зеленкой. Полиции пришлось уговаривать его после этого не раздеваться до трусов (см. фото).

Почему сбежали «вожаки»? Они испугались казаков.

Вроде бы и пугаться было нечего. Ну, подошли казаки. Ну, попросили не кричать «Слава Украине». Ну, посоветовали кричать и скакать в Киеве, а не в Москве….

Очередная акция «Комитета солидарности с Майданом» запланирована на 12 августа. Сообщается, что это будет «тихий марш», на котором люди будут идти молча,  со свечами и портретами тех людей, кто погиб на российско-украинской войне.

Возможно, инициаторам Антифашистского антимайданного совета стоит тоже прийти с портретами женщин и детей, убитых Нацгвардией Украины, людей, заживо сожженных в Одессе. С фотографиями разгромленных жилищ, развалинами детских садов и больниц. С другими фото, так напоминающими те давние фотографии, где запечатлены зверства бандеровцев и немецких фашистов в России и самой Украине. Кричать после этого «Слава Украине» нормальным людям, не забывшим все это, мешает не только ком в горле, но и понимание, что ничего славного в этих преступлениях нет.

Казаки уж точно так кричать не будут. Но придут…

Казачий Информационно-аналитический Центр

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 4041 | Добавил: Сталкер | Теги: российское казачество, казаки, Антифашистский антимайданный совет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: