Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Март » 4 » Казаки на блокпостах Крыма вместе с милицией изымают оружие у радикалов

Казаки на блокпостах Крыма вместе с милицией изымают оружие у радикалов

04.03.2014 21:10
Казаки на блокпостах Крыма вместе с милицией изымают оружие у радикалов
В настоящее время, местные жители Севастополя, Симферополя, Керчи, Феодосии совместно с милицией и казаками из России организовали круглосуточные дежурства.

В самых напряженных условиях работают казаки и милиция на границе полуострова с материком (Чонгар, Перекоп и Армянск). Здесь на стихийно организованных блокпостах ежедневно изымаются десятки единиц стрелкового оружия, которое везут в Крым радикально настроенные граждане. Свои цели владельцы пистолетов и автоматов, направляющиеся с западной стороны называть отказываются (видимо не ожидали, что дежурящие на постах настолько ответственно подходят к своим обязанностям и действительно представляют силу).

Все уверены: как только Запад и новая "власть" Украины поймут, что экономическими санкциями Россию не запугать, начнутся провокации и прямые столкновения.

К слову, проживание, питание и обмундирование защитников Крыма из числа российских казаков, обеспечивается из личных, привезенных с собой средств. Спасибо местным жителям, которые с благодарностью просят оставаться столько, сколько возможно с ними и отдают последнее: еду, одежду, горючее.

В общем можно констатировать народный характер противостояния и как часто бывает, инициатива снизу материально не обеспечивается.

Данный материал получен от участников самообороны Крыма.

Дальнейшие репортажи будем размещать на нашем сайте.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 2697 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки, КРЫМ, украинские радиалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: