Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2015 » Апрель » 11 » КИАЦ в ежедневном аудиожурнале PodFM

КИАЦ в ежедневном аудиожурнале PodFM

11.04.2015 19:34
КИАЦ в ежедневном аудиожурнале PodFM

Все возрастающий поток информации и материалов, присылаемых на КИАЦ и получаемый непосредственно его руководителем, побуждает искать способы ускорения ее обработки.

Особенно много времени требуется на обработку видео и диктофонных аудиозаписей. Время их подготовки и загрузки в YouTybe подчас в несколько раз больше чем, к примеру, длительность записи самого интервью или сюжета. Перевод в текст диктофонной записи интересного выступления или совещания длится примерно в три раза дольше чем само выступление или совещание.

Одним из путей решения указанных проблем может стать публикация черновых аудиозаписей интервью и некоторых других мероприятий на сайте ежедневного аудиожурнала PodFM.

В нем КИАЦ создано несколько лент. Предлагаем ознакомиться с содержанием новой ленты «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья». В ней сегодня опубликовано четыре подкаста с ответами Верховного атамана СКВРиЗ В.П.Водолацкого на вопросы КИАЦ.

Если появятся желающие помочь с переводом аудиозаписей в текстовый файл, чтобы можно было этот текст включать в статьи и рассылочные материал – пишите на адрес, указанный в шапке сайта.


Верховный атаман Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья, депутат Государственной Думы В.П. Водолацкий 9 апреля 2015 года ответил на несколько вопросов КИАЦ.

В первом вопросе атаману была высказана просьба рассказать о прошедшем в этот день заседании Общественной Палаты РФ.

Второй вопрос касался работы с зарубежными представительствами СКРиЗ.

Виктору Петровичу было предложено прокомментировать статью газеты "Московский Комсомолец" от 2 апреля "Зачем донские казаки ездили на Украину".

Еще один вопрос касался положения на Юго-Востоке Украины.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2737 | Добавил: Сталкер | Теги: атаман Водолацкий, казаки, СКВРиЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: