Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года"
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » На Болотной площади дежурят сотрудники полиции

На Болотной площади дежурят сотрудники полиции

10.12.2011 10:57
На Болотной площади дежурят сотрудники полиции

Обстановка на Болотной площади, где должен пройти санкционированный митинг недовольных результатами выборов в Госдуму, с утра спокойная. Скопления людей нет, передает корреспондент РИА «Новости».

Рядом с площадью дежурят автобусы и автомобили полиции. Кроме этого припаркованы грузовики с металлическими заграждениями.

На площади Революции значительно усилены меры безопасности. Дежурят около 100 сотрудников полиции, припарковано свыше десятка автомобилей и автобусов полиции. Кроме того, около площади стоят машины "скорой помощи".

Напомним, в субботу в России пройдут массовые митинги, на которых люди могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов. Самая массовая акция пройдет в Москве на Болотной площади, еще в четырех  десятках городов запланированы митинги и пикеты.

Источник: http://kp.ru/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 1871 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]