Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Нелюди

Нелюди

11.06.2014 22:45
Нелюди

В ночь с 1 на 2 июня 2014года в мкр. «Черемушки» г. Геленджика была зверски убита 7-летняя кобыла рыжей масти по кличке Ария.

Результаты вскрытия показали разрыв селезенки, обширное кровоизлияние, перелом ребер в двух местах, ушибы, шишки и ссадины. Её убивали. Долго и методично.

Сейчас ведется следствие.

Ария была очень умная кобыла, прекрасно понимала человеческую речь и интонацию. Особенно тепло относилась к мальчишкам. Никогда не переходила на быстрый аллюр, если видела что на ней неопытный всадник. Если же всё-таки наездник умудрялся начинать выпадать из седла, то Ария своей шеей забрасывала неумеху обратно. Была в прекрасной физической форме: отлично прыгала в конкуре, подготовлена в джигитовке, функциональна для дальних пробегов. Обладала мягкой рысью и галопом. Не кусалась, не брыкалась и не свечила. Была доброжелательна ко всем. Очень заботливая мать.

У какого же зверя поднялась рука так избить до смерти кормящую лошадь? Это то же самое, что женщину, мать с ребеночком на руках, взять и убить.

После неё остался 2-х месячный жеребенок Сармат. Его нужно кормить молоком ещё 4 месяца. Наши парни и девчата срочно ищут жеребенку новую мамку.

Команда конников
Кубанской казачьей спортивной школы
Геленджикского Центра РФС «Баско»

 

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 2225 | Добавил: Ст-администратор1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: