Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » О продлении деятельности Приморского отдела Усурийского казачьего войска

О продлении деятельности Приморского отдела Усурийского казачьего войска

07.09.2017 16:06
О продлении деятельности Приморского отдела Усурийского казачьего войска

По просьбе атамана Приморского отдела Уссурийского войскового казачьего общества (УВКО) Виктора Ивановича Чичиля публикуем информацию о продлении деятельности отдела за прошлые года.


Для просмотра документа кликнуть по изображению

Также по просьбе В.И.Чечиля, внесены изменения в размещенные на КИАЦ сведения об Уссурийском войсковом казачьем обществе, касающиеся его атамана и контактных данных УВКО.

В настоящее время атаманом войска является - казачий полковник СТЕПАНОВ Владимир Николаевич. НШ УВКО - казачий полковник СМЕРТИН Александр Николаевич. Контакты по которым можно связаться с руководством войска указаны на странице Справочные данные по адресам и контактным данным наиболее крупных казачьих обществ Российской Федерации.


Поскольку по требованиям Минюста сведения о казачьих обществах должны размещаться на сайтах в Интернете (это и вынудило Приморский отдел УВКО, не имеющий своего сайта обратиться в КИАЦ), информирую атаманов крупных казачьих организаций, что КИАЦ готов оказать безвозмездную помощь в создании сайтов для такого рода организаций с включением их в единую сеть казачьих СМИ.

Вхождение в единое информационное пространство казачьих СМИ позволит обеспечить автоматический обмен наиболее интересной и значимой информацией между казачьим организациями и обществами, оперативно реагировать на события и факты заслуживающие внимания казаков, отстаивать интересы казачьего сообщества и создаст один из наиболее значимых факторов в деле объединения казаков как в сети Интернет, так и в реальной жизни.

Для получения более подробной информации по вопросу вхождения в единую сеть казачьих СМИ обращайтесь в КИАЦ по адресу: kiac@kazak-center.ru


На фото: атаман Уссурийского войскового казачьего общества СТЕПАНОВ Владимир Николаевич.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1960 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: