Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Обращение атамана Терского войскового казачьего общества к казакам и народам Северного Кавказа

Обращение атамана Терского войскового казачьего общества к казакам и народам Северного Кавказа

19.02.2018 10:55
Обращение атамана Терского войскового казачьего общества к казакам и народам Северного Кавказа

Братья и сестры!
Уважаемые соотечественники!

Новое злодеяние свершилось на благословенном Северном Кавказе! Очередной озверелый террорист нанес кровавую рану нашему народу, расстреляв у дверей Божьего Храма невинных и безоружных русских женщин, покрыв своё имя и свой род вечным позором!

Время было выбрано не случайно! Это преступление свершилось в светлый праздник Прощеного Воскресенья, когда все православные христиане перед началом Великого Поста прощают взаимные обиды, отказываясь от злых помыслов и вражды. Именно чистота простивших и прощёных сердец вызывает особую ненависть сатаны и его служителей.

Мы слышим, как часто говорят, что у террористов нет национальности, но это неправда, каждый народ должен испытывать чувство вины и стыда за подобных вырожденцев и делать все, чтобы подобное больше не повторялось!

И к нашему общему горю, в настоящее время среди всех народов нашей страны, не исключая самих русских, хватает безумцев присягнувших лже-исламскому государству и готовых убивать и умирать за чуждые нам идеи! И горе за своих потерянных детей входит в наши дома! Это наше общее горе!

Если же мы с вами отвернемся и скажем, что это не наши дети становятся звере-человеками, то мы и дальше будем пожинать кровавые плоды террора.

Мы должны понимать, что попытки вбить клин между христианами и мусульманами, между различными народами, между приверженцами различных идеологий, несомненно, будут продолжаться и дальше, не только на Северном Кавказе, но и по всей стране, и только совместными усилиями всех людей доброй воли мы сможем победить это зло.

Помощь друг другу, братское взаимодействие в добрых начинаниях, воспитание своих детей в духе уважения к другим традициям, обычаям и вероисповеданиям, в любви к нашей общей Родине, должны стать нашим общим настроем на борьбу за будущее наших народов, наших детей!

От имени всех казаков-терцев я склоняю голову перед светлой памятью женщин - мучениц принявших смерть на пороге Храма и выражаю соболезнование родным и близким!

Мы также желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим и выражаем нашу признательность силовикам унитчожившим террориста!

Да сохранит Господь нашу Родину и наши народы от зла терроризма и междоусобной брани!

Войсковой атаман
казачий полковник А.В. Журавский

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2112 | Добавил: Гончаренко_СП | Теги: Журавский, Обращение, Кизляр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: