Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Июль » 19 » Полевой выход казачат «Стрижамент»

Полевой выход казачат «Стрижамент»

19.07.2017 12:02
Полевой выход казачат «Стрижамент»

Ставропольское окружное казачье общество Терского войскового казачьего общества совместно с Невинномыским городским казачьим обществом СОКО ТВКО сегодня начинают проведение полевых сборов казачьей молодежи СОКО ТВКО «Стрижамент- 2017».

Сборы проводятся для получения и закрепления знаний и умений по допризывной подготовке юношей к службе в Вооруженных силах РФ, популяризации здорового образа жизни, активной жизненной и гражданской позиции, военно-патриотического воспитания, сохранения традиций и обычаев казачества.

Сборы проводятся в течение пяти дней, с 19 по 23 июля 2017 года. Место проведения сборов: Солдатская поляна горы Стрижамент, Кочубеевского района Ставропольского края. на территории особо охраняемой природной территории краевого значения. Участники питаются пищей приготовленной в армейской полевой кухне, проживать будут в палатках. И вот настал волнующий момент отправки. Казачата с нетерпением ждали почти год этих сборов. Есть возможность на казаков посмотреть и себя показать. Предлагаем фоторепортаж момента отправки казачат к месту сборов. Все волнуются и ждут чудес ….

С. Гончаренко
Главный редактор газеты "Казачий Терек"

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1652 | Добавил: Гончаренко_СП | Теги: Стрижамент 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: