Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2014 » Май » 16 » "ПриватБанк" финансирует убийц и террористов

16.05.2014 17:27
"ПриватБанк" финансирует убийц и террористов

Обращение ко всем казакам и руководителям казачьих организаций России.

Уважаемые Братья казаки!

Сегодня на территории Российской Федерации ведет свою деятельность  «ПриватБанк», хозяином которого  является фашиствующий украинский олигарх Коломойский. Через этот банк финансируется Правый Сектор и другие бандеровские организации, ответственные в том числе и за сожжение наших братьев-славян в Одессе.

Совет Атаманов Союза Казачьих Войск и Зарубежья начинает вести разъяснительную работу среди граждан и организаций, которые пользуются услугами «ПриватБанка». Наша цель – дать понять людям, что прибыль, которую получает Коломойский от их сотрудничества с «ПриватБанком» идет на финансирование незаконных вооруженных формирований и террористических актов. Мы уверены, что многие добропорядочные граждане, получив эту информацию, откажутся хранить свои активы в отделениях «ПриватБанка», что нанесет удар по спонсору убийц и террористов.

По поручению Совета Атаманов Союза Казачьих Войск и Зарубежья,
Атаман Крымского генерала Я.Бакланова казачьего полка есаул Н.Дьяконов


От КИАЦ

Просим казаков распространить данную информацию в соцсетях и на казачьих сайтах. Необходимо также дать ссылки на информацию о том как вывести средства размещенные в "ПриватБанке" (например).

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Спецраздел новостей | Просмотров: 2504 | Добавил: Сталкер | Теги: казаки, Николай Дьяконов, ПриватБанк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: