Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Март » 15 » Россия и Крым вместе и навсегда!

Россия и Крым вместе и навсегда!

15.03.2017 11:06
Россия и Крым вместе и навсегда!

18 марта 2017 года вся страна празднует третью годовщину возвращения Крыма в состав России.

Для всех россиян присоединение Тавриды к России – это восстановление исторической справедливости. И казаки в этом событии, несомненно глобального масштаба, сыграли одну из ведущих ролей, находясь с первого же дня на самых передовых позициях борьбы с фашиствующими украинскими националистами и их заокеанскими хозяевами. Они сделали очень многое для того, чтобы сейчас мы могли с полной уверенностью сказать: «Крым наш и это навсегда! Крым всегда был и останется российской землей! Над колыбелью российского Черноморского флота – Севастополем – никогда не будет развиваться никакой другой флаг, кроме флага России!!!»

В этом году праздник выпадает на субботу, выходной день и казаки сделают все, чтобы присутствовать на этом мероприятии, в каком бы городе они не находились, ведь отмечаться он будет по всей территории России.

В Москве мероприятие состоится на Университетской площади и примет формат грандиозного фестиваля, начало в 17 ч.

Всех гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, мастер-классы для детей, фуд-маркеты и многое другое, включая праздничный фейерверк, которым завершится фестиваль. Разнообразная соревновательная программа будет проходить с 14.00. В это время все желающие москвичи и гости столицы смогут стать участниками, попробовать свои силы в сдаче ГТО, понаблюдать за экстремальными видами спорта, посетить мастер классы и многое другое. Приходить на фестиваль интереснее всей семьей, в компании друзей и родственников.

Самое зрелищное событие фестиваля - креативная шоу программа - начнется в 17.00, но самые интересные участники выступят с 18.00 до 19.00. Завершиться фестиваль красочным фейерверком. В концертной программе: Хор Турецкого, Денис Майданов, Группа "Градусы", Группа "Пицца", Группа "Бурито", Елена Темникова, Кристина Си, Евгений Кунгуров и другие.

2017 - год решающих событий. Потому поддержка национальному лидеру В.В. Путину нужна как никогда! В годовщину воссоединения с Крымом, казаки и активисты Национально-Освободительного Движения рекомендуют присоединиться к общегородским праздничным фестивалям и митингам в Вашем регионе. Для казаков же этот праздник особенно дорог, ведь многие из них принимали непосредственное активное участие в событиях «Крымской весны»!

Место и время сбора казаков: м. «Университет», последний вагон из центра, сбор в 15:20 на улице.

Координатор: РОО СРСО «Русский выбор», казачий полковник Турченко Аркадий Валерьевич, 8-916-651-03-51

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2139 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
" И казаки в этом событии, несомненно глобального масштаба, сыграли одну из ведущих ролей, находясь с первого же дня на самых передовых позициях борьбы с фашиствующими украинскими националистами и их заокеанскими хозяевами".
Хотелось бы, шоб о том помнили, когда начинают казаков грязью поливать и ярлыки сепаратистов клеить. Мы казаки за Рассею, но и хотим шоб Рассея за нас была. Чтоб у казаков, как у любого другого народа нашей страны была своя территориальная автономия.

Имя *:
Email *:
Код *: