Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Владимир Путин сегодня с утра поздравил россиян с наступающим Новым годом

Владимир Путин сегодня с утра поздравил россиян с наступающим Новым годом

31.12.2009 16:11
Владимир Путин сегодня с утра поздравил россиян с наступающим Новым годом
Владимир ПутинВладимир Путин сегодня с утра поздравил россиян с наступающим Новым годом. Глава правительства пожелал согражданам успешно справляться со всеми проблемами.

"Мы все всегда ждем Новый год. Ждем его, потому что ожидания Нового года связаны если не с ожиданием какого-то чуда, то с ожиданием как минимум перемен, и перемен к лучшему", - сказал Путин в поздравлении, переданном по телеканалам "Вести" и Первому. "Вместе с тем, если жизнь всегда будет состоять только из брызг шампанского, фейерверков и праздников, она тоже не принесет полного удовлетворения. Как правило, удовлетворение приносит жизнь тогда, когда она связана с преодолением каких-то трудностей и движением к успеху через эти трудности. Вот мое пожелание заключается в том, чтобы эти трудности носили прикладной тренировочный характер, чтобы это было только дорогой к успеху, но чтобы успехи наши были существенными, грандиозными, действительно вели к улучшению нашей жизни по всем составляющим ее. С Новым годом!", - сказал глава правительства.

А новогоднее поздравление президента России Дмитрия Медведева традиционно появится в телеэфире поздно вечером за 5 минут до полуночи.


Эхо Москвы: http://echo.msk.ru/news/

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1594 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: