Воскресенье, 17:03

Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2010 » Апрель » 19 » Всероссийский конкурс Кому из нас атаманом быть

Всероссийский конкурс Кому из нас атаманом быть

19.04.2010 17:59
Всероссийский конкурс Кому из нас атаманом быть
В соответствии с решением Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества от 25 июня 2009г. Правление Общероссийской общественной организации "Российский фольклорный союз”, Правление Войскового казачьего общества "Всевеликое Войско Донское”, Комитет по делам казачества Администрации Волгоградской области при содействии Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и комиссии по организации работы с казачьей молодежью, военно-патриотическому, духовно-нравственному и физическому воспитанию подрастающего поколения Совета по делам казачества при Президенте РФ проводит с 7 по 13 июня 2010г. в Волгоградской области заключительный этап 1 Всероссийского конкурса "Кому из нас атаманом быть?”.

Приглашаем все заинтересованные организации и специалистов, занимающихся воспитанием подрастающего поколения, принять участие в подготовке претендентов и команд для участия в конкурсе.

Дополнительно Оргкомитет, предлагает представителям организаций и специалистам, не сумевшим по разным причинам подготовить команды для заключительного этапа Конкурса, принять участие в мероприятиях данного этапа проекта в качестве участника обучающей программы (семинары, круглые столы, мастерские).

Правление Общероссийской общественной организации "Российский фольклорный союз” г. Москва.
Источник: http://www.445000.ru

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Текущие события | Просмотров: 1733 | Добавил: Герман_Мациевский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: