| Главная » Статьи » Новости КИАЦ |
| В разделе материалов: 7309 Показано материалов: 6071-6080 |
Страницы: « 1 2 ... 606 607 608 609 610 ... 730 731 » |
В Ростове-на-Дону состоялся круглый стол, в ходе которого обсуждалась роль казачества в становлении современной российской государственности.
Оригинальная идея родилась в голове министра культуры Украины: увековечить память о россиянах, поддерживающих киевский режим. «Единицы героев "самостийной" в Москве, но они есть.
Однозначно есть «хитрый план Путина» (ХПП) по обретению финансово-экономической независимости от США в частности и Запада вообще.
Если отбросить показную мишуру вроде свечек, ленточек и скорбных лиц, это был самый настоящий антироссийский шабаш.
Директор департамента по делам казачества Ростовской области Игорь Казарезов ушел в отставку по собственному желанию.
Из всех российских дипломатов в наиболее сложном положении находится сегодня постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин.
Потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.
Среди тех, кто примет участие в антитеррористических учениях, и рота Забайкальского казачьего войска. Как подготовились забайкальские бойцы к международному мероприятию?
Суд подвел черту под громким делом Василия Мохова, убившего двух кавказцев в Кисловодске.
Юзер IwReh с донецкого форума вангует будущее Укростана.