Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная / Чистый путь трудного подростка

Чистый путь трудного подростка

08.10.2021 23:05
Чистый путь трудного подростка

5 октября в рамках взаимодействия Верхневолжского казачества и полиции сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних (ОПДН) УМВД России по городу Твери совместно с казаками Тверского Отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ был проведен рейд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении.

 Напомним, что работа ОПДН направлена на пресечение правонарушений, а также выявление ситуаций, которые содействуют совершению подростком преступлений.

С несовершеннолетними в присутствии законных представителей были проведены профилактические беседы с целью не допущения рецидивов, вручены листовки «Стоп мошенник».

Также в рамках проведенного рейда его участники информировали своих подопечных о предлагаемых видах организации их досуга во внеурочное время.

«В целях профилактики негативных явлений в молодёжной среде Тверской Отдел ЦКВ готов принять детей и подростков на смены в летний казачий лагерь», — прокомментировал итоги рейда помощник атамана ТвОКО ВКО ЦВК подъесаул Виктор Луценко.

В рейде также приняли участие представители народной войсковой казачьей дружины «Барс» Тверского отдела ВКО «ЦКВ».

Пресс-служба ТвОКО ВКО ЦКВ

https://vko-ckv.ru/


Источник: https://vko-ckv.ru/novosti/chistyy-put-trudnogo-podrostka.html

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Наиболее важные новости казачества | Просмотров: 524 | Добавил: Поддубный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]