Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года" VI Национальный турнир по джигитовке «КУБОК ЧЁРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ» 2025г «Не буди лихо, пока оно тихо»
Главная / Чистый путь трудного подростка

Чистый путь трудного подростка

08.10.2021 23:05
Чистый путь трудного подростка

5 октября в рамках взаимодействия Верхневолжского казачества и полиции сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних (ОПДН) УМВД России по городу Твери совместно с казаками Тверского Отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ был проведен рейд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении.

 Напомним, что работа ОПДН направлена на пресечение правонарушений, а также выявление ситуаций, которые содействуют совершению подростком преступлений.

С несовершеннолетними в присутствии законных представителей были проведены профилактические беседы с целью не допущения рецидивов, вручены листовки «Стоп мошенник».

Также в рамках проведенного рейда его участники информировали своих подопечных о предлагаемых видах организации их досуга во внеурочное время.

«В целях профилактики негативных явлений в молодёжной среде Тверской Отдел ЦКВ готов принять детей и подростков на смены в летний казачий лагерь», — прокомментировал итоги рейда помощник атамана ТвОКО ВКО ЦВК подъесаул Виктор Луценко.

В рейде также приняли участие представители народной войсковой казачьей дружины «Барс» Тверского отдела ВКО «ЦКВ».

Пресс-служба ТвОКО ВКО ЦКВ

https://vko-ckv.ru/


Источник: https://vko-ckv.ru/novosti/chistyy-put-trudnogo-podrostka.html

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Наиболее важные новости казачества | Просмотров: 564 | Добавил: Поддубный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]