В настоящее время пропаганда терроризма и экстремизма ведется через десятки тысяч аккаунтов международных и российских социальных сетей.

">

Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная / Помогите остановить пропаганду терроризма

Помогите остановить пропаганду терроризма

01.12.2015 22:51
Помогите остановить пропаганду терроризма

В настоящее время пропаганда терроризма и экстремизма ведется через десятки тысяч аккаунтов международных и российских социальных сетей.
 
Для выявления таких страниц и адресов в Общественной палате Российской Федерации начал функционировать адрес stopterror@oprf.ru, на который можно присылать ссылки на аккаунты Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте или любой другой интернет-ресурс, пропагандирующий терроризм, межнациональную и межрелигиозную вражду.
 
Ссылку можно отправить и с помощью специальной формы.
 
После экспертной оценки, проведенной совместно с ФАДН России, адрес ресурса будет передан в органы власти для блокирования, а содержащаяся в нем информация будет использована в разработке стратегии по противодействию подобным материалам.
 
Также вы можете сообщить о проявлении дискриминации по национальному признаку, написав письмо на электронный адрес monitoring@fadn.gov.ru.
 
Горячая линия запущена в рамках разработанной ФАДН России Системы мониторинга состояния межнациональных и межэтнических отношений в целях обеспечения оперативного реагирования на все случаи национальной и религиозной нетерпимости.

 


Источник: http://fadn.gov.ru/news/2015/12/01/2348-pomogite-ostanovit-propagandu-terrorizma

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Внимание! Мнение редакции КИАЦ может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Острая тема | Просмотров: 1856 | Добавил: Ст-администратор1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]