На память жителям Щербинки: для взрослых и детей, для тех, кто помнит, для тех, кто готов защитить наше Отечество, если снова нависнет угроза войны, для тех кто за мир и чистое небо над головой!">

Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий Побеждает та армия, где крепче боевой дух Пятая командировка на ликвидацию последствий ЧС
Главная » Видео » Оперативные новости

Бессмертный полк впервые прошел по улице Щербинки

Просмотры: 1 Добавил: Сталкер
Описание материала:

В этом году, в День Победы 9 мая в городском округе Щербинка впервые прошел Бессмертный полк.

Телеканалу "МОИ ТОВАРИЩИ", совместно с Казачьим Информационно-Аналитическим Центром повезло запечатлеть это значимое событие.
На память жителям Щербинки: для взрослых и детей, для тех, кто помнит, для тех, кто готов защитить наше Отечество, если снова нависнет угроза войны, для тех кто за мир и чистое небо над головой!

Язык: Русский
Автор: МОИ ТОВАРИЩИ
Всего комментариев: 0

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки видео, про казаков, смотреть казаки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]