Воскресенье, 18:39
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Точка невозврата
Точка невозврата
Астахов_СДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
Юру Петрова намертво выперли из КИАЦ! Опасен...

Как ковбой Неуловимый. А почему неуловимый??? Да на.... не кому не нужен.
 
Николай_ПаршинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:05 | Сообщение # 62
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеев_АИ ()
Жалкую, что более 20 лет брошены коту под хвост.

Саша, никогда не жалей времени, отданного на передачу опыта молодым последователям дела, которому ты посвятил большую и лучшую часть своей жизни. Есть у каждого из нас Книга жизни, даже если она не имеет материального воплощения в этой жизни в виде букв написанных на бумаге, для верующего человека в жизни другой, она непременно существует...


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:10 | Сообщение # 63
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеев_АИ ()
Мляяя, историческое войско...

Не надо пустословить по причине не стоящей того, это не возвеличивает, а унижает.
Цитата Алексеев_АИ ()
Кстати, не заметил, что очень резко снизили свою активность на сайте господа Клочков и Петров? К чему бы это?

Наверно пытаются найти выход из создавшейся ситуации, а это не так просто и занимает много времени и сил... не до пустомельства им видимо сейчас...


Казаки - народ православный.
 
Болтенко_АнатолийДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 64
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
Но не реально...


Это вдоль "железки" терпил много накопилось... Но и тут загорись в одном месте - полыхнёт... как раз за счёт периферии и их представителей в мегаполисах. Им точно терять нечего.


Сообщение отредактировал Болтенко_Анатолий - Воскресенье, 09.02.2014, 19:44
 
Александр_СтепановДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Николай_Паршин ()
Наверно пытаются найти выход из создавшейся ситуации, а это не так просто и занимает много времени и сил... не до пустомельства им видимо сейчас...

Николай, ты что, не понял? Все независимые (от которых ничего не зависит), включая Пермского со своими перлами, на КИАЦ НИКОМУ не мешают. А Юру Петрова убрали с КИАЦ вообще...ОПАСЕН. Чем? Ему возразить невозможно (!)
 
Лях_АПДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:41 | Сообщение # 66
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1744
Награды: 36
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеев_АИ ()
Ситуация в историческом войске напоминает картину с камнем на развилке трех дорог и всадника. На камне написано : Налево пойдёшь - пилюлей получишь! Направо - получишь пилюлей и коня потеряешь! Прямо - получишь пилюлей, коня потеряешь и голову свою тоже...


Прикрепления: 0575298.jpg (185.5 Kb)


Абыб и мы б щей побулыб, бо писля нас нэ будэ и вас!
 
Астахов_СДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:11 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
Николай, ты что, не понял? Все независимые (от которых ничего не зависит), включая Пермского со своими перлами, на КИАЦ НИКОМУ не мешают.

Саныч, Вы меня удивляете. cool Я было подумал, вы прозрели, а вы оказывается только очки одевали, теперь опять сняли. cool То Вы согласны с моими перлами,
Александр_Степанов
Дата: Суббота, Вчера, 01:48 | Сообщение # 72
В принципе, со всем, что ты написал, я согласен. Практически со всем (!)

То они вас не устраивают. cool Не надо устраивать ромашку, мы вроде взрослые люди. То что взял Вас за кодык с Мироновым, так это не я вас взял, вы сами подставили свой кодык создавая ЦКВ. Теперь вас и будут за кодык и таскать. А что такое ухватить за кодык, думаю знаешь. Не знаешь так подскажу - Не вздохнуть не пер.....ь не имеешь право biggrin
Теперь про независимых, от которых не чего не зависит.
Независимость, это если ты не от кого не зависишь, независимость дороговата стоит. cool Не мне тебе обеснять что такое независимость biggrin
Не я вас загонял в кабалу, вы сами этого хотели. Теперь терпите, кричите и зовите на помощь ЛЮБУ biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 10.02.2014, 01:15
 
Сергей_СычёвДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:28 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Петрович ты еще и комиксы рисуеш выразительно получилось. Кто то мучиться извечным вопросом куда идти на лево и ли на право та что чуть правее только по спец пропускам и пока все спорят куда идти и у кого ,, папаха лахмаче,, спец пропуска печатают не останавливаясь и большинству тех ко то их уже получил до фонаря все эти разногласия.
 
Астахов_СДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:44 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Андрей, не знаю где ты выкопал эту картинку

Выбор трех дорог был только у Ивана дурочка в лоптях biggrin biggrin biggrin
Судя по сегодняшнему времени, этого бедолагу Ивана и права выбора лишили biggrin biggrin biggrin
Чего он в галошах стоит, исправь на лапти biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8561001.jpg (185.5 Kb)


Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 10.02.2014, 01:18
 
Александр_СтепановДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:10 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата Астахов_С ()
вы сами подставили свой кодык создавая ЦКВ.

С тобой сложно говорить! Это уже состоялось и мусолить бессмысленно. Оно - есть! Ежели тебе, чтоб развивать казачество, надо уничтожить ВСЕ ВКО, то это тупик. Почему ВСЕ - а они все одинаковые...
 
Астахов_СДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:59 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
С тобой сложно говорить!

Почему сложно??? Я вроде бы всегда считал что я компанейский товаришь biggrin Ты Саныч первый кто мне об этом сказал а мне уже скоро 52 будет. biggrin
Цитата Александр_Степанов ()
Ежели тебе, чтоб развивать казачество, надо уничтожить ВСЕ ВКО

Значит какая-то доля правды у меня есть.......... Я рад за тебя, что ты меня понимаешь.


Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 10.02.2014, 08:00
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:08 | Сообщение # 72
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Но и тут загорись в одном месте - полыхнёт... как раз за счёт периферии и их представителей в мегаполисах. Им точно терять нечего.

Вспомните 08.08.08. если не в один день после события, то в три дня точно, поставили на уши всех "в законе" и "над законом", так же вспомните события прошлого года, когда практически все периферийцы по стенке ноги шире плеч стояли... так что пока всё под контролем.


Казаки - народ православный.
 
Болтенко_АнатолийДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:20 | Сообщение # 73
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
так что пока всё под контролем.


Согласен. ПОКА всё под контролем.
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:44 | Сообщение # 74
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Николай, ты что, не понял?

Честно говоря не понял... старею наверно, вон Ульянов не забывает мне об этом постоянно напоминать... хучь и сам уже не молод... biggrin
Цитата Александр_Степанов ()
А Юру Петрова убрали с КИАЦ вообще...ОПАСЕН. Чем? Ему возразить невозможно (!)

А это ты и в самом деле загнул. Юра сам не заходит сюда, видать некогда, или сказать нечего... а то возразили бы, ещё как... biggrin


Казаки - народ православный.
 
Виктор_МаслинДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:59 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, а правда, что на войсковой круг ЦКВ казаков-делегатов от ВОКО не выбирали на отдельском круге, а назначали?
И еще вопрос, Миронов в каком первичном казачьем обществе ЦКВ состоит?


"Безверное войско учить – что перегорелое железо точить". А.В. Суворов.
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Точка невозврата
Поиск: