КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Что позволено реестру, то не позволено…
Что позволено реестру, то не позволено…
Михаил_КовалёвДата: Среда, 29.07.2015, 20:18 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Виктор_Бекетов, цитата:Для нас Россиян,- не смеши, россиянин. Ты смотрю из штанов выскакиваешь, пытаешься меня оскорбить.Собственно тема у нас была другая, а не нравится тебе страна в которой я живу- попробуй заскочить на себя с разбега. biggrin Лицо на аватаре у тебя строгое,-запор замучил? Ты в народной медицине погляди,- cry можа чего и отыщешь.
 
Виктор_БекетовДата: Среда, 29.07.2015, 21:26 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Михаил_Ковалёв ()
Ты смотрю из штанов выскакиваешь, пытаешься меня оскорбить.Собственно тема у нас была другая, а не нравится тебе страна в которой я живу- попробуй заскочить на себя с разбега. biggrin Лицо на аватаре у тебя строгое,-запор замучил? Ты в народной медицине погляди,- cry можа чего и отыщешь.


Я из штанов не выскакиваю, а вытрухиваю, таких как ты невоспитанных неадекватов. И оскорбить не пытаюсь, оскорбляю когда хочу, без попыток легко и не принужденно. biggrin Тебя так вообще оскорбить любой ребенок может.
Ты ведь никто. Как и страна твоя нично. biggrin И "собственно темы" у вас тут никакой другой небыло. Тема здесь про реестр, в которой иностранцам делать нечего.


"Ст-Пристав01"
Первое и последнее "китайское предупреждение": господа Ковалёв и Бекетов, не переходите к оскорблениям Ваших личностей. За это полагается "бан". А так не хочется, потому как здесь и так уже почти никого не осталось: "ни побалакать", "ни покалякать" не с кем.


Сообщение отредактировал Виктор_Бекетов - Среда, 29.07.2015, 21:27
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Что позволено реестру, то не позволено…
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: