Понедельник, 13:49
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Кого лепят из казачества
Кого лепят из казачества
Николай_ПаршинДата: Четверг, 21.07.2016, 14:13 | Сообщение # 1081
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
выслушал о себе, а попутно - об армейских офицерах...

А если серьёзно - "забей"! Я же говорил уже, что люди не знающие вас, но считающие себя по никому неизвестной причине выше вас, не достойны общаться с вами... angry


Казаки - народ православный.
 
Александр_СтепановДата: Четверг, 21.07.2016, 18:59 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные





Коля! Фактически это забить на Форум КИАЦ, т.к. "портянки" всюду лезут со своими комментариями. И вышибают массу тех, кто мог бы что интересное написать - что можно прочитать.
Вот прочитай моё сообщение - вполне корректное, никого не затрагивающее. Комментарий - мама рОдная, что он несёт...
- про Пермского атамана - начальника ДОСААФ полковника Салийчук... да он у меня в дивизии капитаном был - зам начальника КП (командного пункта). Я знал, что это хороший офицер и не более того.
- про свиней - да, получил я от него вопрос - "чем кормить свиней?" Я решил, что вопрос так... поёрничать. Ибо "кормить свиней" так же просто, как кормить людей. Вот давай всех... саламатой + чарка водки - от грудничков до стариков... я и промолчал,
- ну а что ему офицеры вооруженных сил России не нравятся... что с дурня возьмёшь...мы нужны, как нужны и остальные социальные группы любой страны.
НО! Теряется смысл форума - вот он (или ему подобный) щас это прочитает... и такое ведро помоев польёт... мало не покажется.
Дежавю: я ещё "на заре туманной юности КИАЦ мно-о-ого раз "долбил" Альбертыча, что портянки (это общепринятый термин в электронке про тех, которые только скандалят, забивая тему) не дают толком что умное услышать или написать... действительно, вот ты с Шариковым поговори... глухо. Их нейтрализовать надо. А нейтрализовали - всех остальных!
Да и не виноват он, что такой? Так что я лучше помолчу. Хотя обстановка меняется и не в худшую строну для казачества.Можно обсудить!
P.S. По твоему Отделу - подтверждаю, сколько Вы с Фомичёвым приложили сил, чтоб перевести его в Донцы... И в погонах донских ездили и никто в ВКО ЦКВ против этого не возражал. А что по закону поступил - так ты прав!
Всем, включая Астахова удачи!


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Четверг, 21.07.2016, 19:02
 
Кукасов_ВВДата: Четверг, 21.07.2016, 19:14 | Сообщение # 1083
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Александр_Степанов, Как боксер ты широко мыслишь))), а вот как ...... переходишь на ерниченье и передергивание. Книжки оно конечно читать полезно, но не каждому дано их понимать. А ведь прочитанное понять можно по разному. Так и у тебя то офицер, то свиновод, то казак то атаман. То Степанов то Хасэекура. Без обид а где то самое важно среднее, судя по всему?
 
Иван_ДемидовДата: Четверг, 21.07.2016, 19:22 | Сообщение # 1084
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
портянки (это общепринятый термин в электронке про тех, которые только скандалят, забивая тему) не дают толком что умное услышать или написать...


портянки: это интересный термин biggrin
 
Голиков_ВНДата: Четверг, 21.07.2016, 19:52 | Сообщение # 1085
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Хотя обстановка меняется и не в худшую строну для казачества.


Все относительно. Казачество разное, и желания разные (до противоположности).


 
Голиков_ВНДата: Четверг, 21.07.2016, 20:02 | Сообщение # 1086
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1715
Награды: 29
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Иван_Демидов ()
портянки: это интересный термин

Интересный тем что звучит более обидно чем "троли"? А что остается в ответ?... "а ты.... а ты... а ты..." и плевать в монитор? biggrin


 
Астахов_СДата: Четверг, 21.07.2016, 20:40 | Сообщение # 1087
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
- про Пермского атамана - начальника ДОСААФ полковника Салийчук... да он у меня в дивизии капитаном был - зам начальника КП (командного пункта). Я знал, что это хороший офицер и не более того.

Твой хороший офицер знал что тучи над ним сгущаются и судьба его предопределена оставался год до его снятия с начальников ДОСААФ, зачем соглашался быть етоманом в место Зоярного??? Он же знал что ГазСервис в лице Благова рулит, Зоярный вернулся в свое етаманское кресло, а где же хороший офицер, где офицерская честь, когда приписывал себя к казачьему народу не имея к нему не какого отношения..............
Цитата Александр_Степанов ()
- ну а что ему офицеры вооруженных сил России не нравятся... что с дурня возьмёшь...мы нужны, как нужны и остальные социальные группы любой страны.

Ошибаешься Саныч, если бы мне не нравились офицеры вооруженных сил России я бы не приложил в свое время много сил и нервов чтобы пельмяш стал офицером, который до сих пор служит, пройдя обе Чиченские войны.
Я терпеть не могу тех, кто не может расстаться со своими погонами и лезут к казачьему народу лиш бы остаться при погонах и какой-ни будь должно стенке...........................


Сообщение отредактировал Астахов_С - Четверг, 21.07.2016, 21:10
 
Астахов_СДата: Четверг, 21.07.2016, 21:05 | Сообщение # 1088
Группа: Удаленные





Александр_Степанов писал :
Да и не виноват он, что такой? Так что я лучше помолчу. Хотя обстановка меняется и не в худшую строну для казачества. Можно обсудить!

Цитата Кукасов_ВВ ()
Так и у тебя то офицер, то свиновод, то казак то атаман. То Степанов то Хасэекура. Без обид а где то самое важно среднее, судя по всему?


По обстановке........................ biggrin



Сообщение отредактировал Астахов_С - Четверг, 21.07.2016, 21:50
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 22.07.2016, 12:15 | Сообщение # 1089
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кукасов_ВВ ()
То Степанов то Хасэкура.

Ты и сам от Алтайского до Кукасова свой путь прошёл, так чего же к другим придираешься? wacko
А по поводу офицер - свиновод, так я тебе объясню как могу. Офицер по выслуге лет выходит в запас - это аксиома.
Теорема начинается после выхода. Так вот, полковник запаса Степанов А.А. выбрал не худший способ применения ещё мощных физических и моральных сил: возглавил и поднял практически до нуля "раздербаненный" агрокомплекс. Дай Бог ему сил и здоровья продолжать в том же духе.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Пятница, 22.07.2016, 12:18 | Сообщение # 1090
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Александр_Степанов ()
Да и не виноват он, что такой?

Не виноват, конечно. Какого Бог создал, такой и есть. Все мы разные со своими достоинствами (не теми, что за гульфиком) и недостатками... smile


Казаки - народ православный.
 
Кукасов_ВВДата: Пятница, 22.07.2016, 18:06 | Сообщение # 1091
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Николай_Паршин, Не понял, не нужно умничать. Тут не про ники речь идет, а о идеологической позиции, в частности я то помню разговор за Хасэкуру и как следствие почему Степанов взял этот ник. А то что всем навязали ФИО на КИАЦ, так и ты за это ратовал. Так что не нужно ля-ля. Сначала нужно понимать о чем идет разговор а потом уже умничать.
 
Александр_СтепановДата: Пятница, 22.07.2016, 19:57 | Сообщение # 1092
Группа: Удаленные





Цитата Кукасов_ВВ ()
Сначала нужно понимать о чем идет разговор а потом уже умничать.

Честно говоря, я не понял, о чём идёт разговор. И кто с кем разговаривает.
Ежели кто, типа Астахова, считаете, что со мной, так он путает порку барином холопа на конюшне и разговор. Коли его "брызги" в сторону полковника Салийчук, то извините - повторяю, он был в дивизии капитаном. Астахов понимает, что такое дивизия ПВО с 4.5 тыс. человек.
Ежели Кукасов мне, то вопрос ... странный, типа "кто ты"... дальше перечень.
Ежели по свиноводству и полковнику... Уважаемые дилетанты! Не судите о том, что не знаете... наберите "Обязанности командира полка" Устав Внутренней службы и почитайте за что он отвечает и что он оязан обеспечит. Так... для общего развития...
Разобъясняю, кому не ясно: Кукасов, Паршин, Астахов, Алексеев и т.д. и т.п., включая Степанова и даже Великого Сталкера (!), наверняка личности многогранные, со многими интересами и направлениями по жизни, а не обитатели петли Мёбиуса.
Кроме этого, они развиваются, меняются, корректируются их взгляды.
И это нормально! Ненормально - наоборот.
Так где разговор?
P.S. Модерато! Извини, что не по теме.


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Пятница, 22.07.2016, 20:05
 
Астахов_СДата: Пятница, 22.07.2016, 23:02 | Сообщение # 1093
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
Коли его "брызги" в сторону полковника Салийчук, то извините - повторяю, он был в дивизии капитаном. Астахов понимает, что такое дивизия ПВО с 4.5 тыс. человек.

Как не понимать 25 минут от Перми, монсандра флягами и на разлив.......
Продажа на лево и на право чего и кто пожелает ( за исключением самолетов)
Холоп, рождённый Холопом так и останется по жизни Холопом, чего бы он по жизни не носил хоть генеральские погоны вооружённых сил РФ окончив военные училище.............
Простой вам пример Сергей Шойгу военных училищ не заканчивал, но сейчас может загнуть ................ любого выходца военного училища но поставленная задача будет выполнена ( думаю дальше продолжать не стоит или продолжить, как вы все дорожа честью офицера и обос.......... перед табуреткиным - Сердюковым)
Цитата Александр_Степанов ()
Хотя обстановка меняется и не в худшую строну для казачества

Чувствую нос ты по ветру держишь..............................
Что появилась щелочка куда ты опять решил пролезть..............

п.с. Саныч, у меня не было не каких переплетений с твоим ополченцем, я с ним не разу не встречался, и не где мы не в каких обществах не зарегистрированы, просто владею ситуацией происходящего бардака в Прикамье.
Почему я задал вопрос о твоем однополчане тебе??? Просто помню как ты рукоплескал.................. biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Суббота, 23.07.2016, 01:52
 
Астахов_СДата: Суббота, 23.07.2016, 00:09 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные





Цитата Николай_Паршин ()
Цитата Александр_Степанов ()Да и не виноват он, что такой?Не виноват, конечно. Какого Бог создал, такой и есть. Все мы разные со своими достоинствами (не теми, что за гульфиком) и недостатками...

Коля, у тебя что новая должность появилась виду того что обстановка меняется и не в худшую строну для казачества - Атташе??? biggrin


Сообщение отредактировал Астахов_С - Суббота, 23.07.2016, 00:12
 
Иван_ДемидовДата: Суббота, 23.07.2016, 07:03 | Сообщение # 1095
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1617
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Астахов_С ()
Холоп, рождённый Холопом так и останется по жизни Холопом


аксиома: дибил рождённый дибилом так и останется по жизни дибилом biggrin

Сергей! Это я не про тебя. Это так, вообще .......

" ... вы все дорожа .... честью офицера ..." сразу ..... всех ...... круто, я тоже майор старорежимной СА

Сергей! Ты у Александра Ивановича уточни: какой он тебе сорт присвоил: очень интересно biggrin

Про Хасэкуру: командир полка в СА это была самая тяжёлая и сложная должность. Дураков не ставили. Прошедший должность командира полка всегда вызывал уважение у высшего генералитета. Были ограничения по возрасту (только относительно молодые): потому, что всякий пожилой не мог вынести моральные, физические и умственные нагрузки. У меня в памяти ГСВГ .....
Поднять из руин сельско-хозяйственный комплекс: это значить настоящий казак. А не сортовой.


Сообщение отредактировал Иван_Демидов - Суббота, 23.07.2016, 07:42
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Кого лепят из казачества
Поиск: