КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Что надо знать об ИГИЛ?
Что надо знать об ИГИЛ?
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:02 | Сообщение # 121
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Это через сколько же лет можно ожидать легитимной активной фазы геноцида казаков и прочих...прочих...прочих???

А в чём виноват современный среднестатистический еврей перед современными казаками за геноцид учинённый товарищами Троцким и Свердловым?
Вот так же современные французы и прочие европейцы не могут нести ответственность за предков - древних рыцарей перед современными жителями Ближнего востока и Африки.
Потом, опять же пресловутая коллективная ответственность в виде отношения к нашим олимпийцам: не могут все отвечать за вину конкретных лиц. Не ответчики современные русские люди за геноцид казаков со стороны евреев-революционеров.
Хотя с другой стороны эти гниды из ВАДА достойны таковой, если сами с нашими спортсменами себе это позволяют... wacko


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:11 | Сообщение # 122
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
и Бандера засияет

И среди современных украинцев большинство - нормальные люди, ни коим боком не ответственные перед поляками за преступления садистов во главе с Бандерой, как не ответственны современные немцы за преступления Гитлеровцев против нашего народа. Было время тогдашних отношений, победившие виновных строго наказали, сейчас отношения другого плана, от них и надо "танцевать". Но это моё мнение, может кто то думает иначе, имеет право.


Казаки - народ православный.
 
АИ_ВыборновДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:02 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
А в чём виноват современный среднестатистический еврей перед современными казаками за геноцид учинённый товарищами Троцким и Свердловым?

Не виноваты, но помнить и знать об этом ДОЛЖНЫ! Чтобы не было снова повтора прежнего.
 
Болтенко_АнатолийДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:14 | Сообщение # 124
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
А в чём виноват современный среднестатистический еврей перед современными казаками за геноцид учинённый товарищами Троцким и Свердловым?

Не вижу прямой связи национальности преступников и их деяния. А вот связь идеологии преступной с преступлениями вижу. Одного моего деда в концлагерь определили братья станичники из большевистского комбеда - по жребию. Главную роль в выборе сыграло наличие у деда пролётки на резиновом ходу. Детей спас кунак адыг. Другого деда истязали тоже не евреи - русские ребята. Фамилии палачей знаю. Отличительная особенность - большевики. Палачи Николай Иванович зачастую прямо среди нас. Дело случая... внимательно присмотритесь вокруг себя - и будет Вам счастье вовремя уклониться от "братских" одноплеменных объятий.
Цитата Николай_Паршин ()
Было время тогдашних отношений,

Склад вполне определённых "тогдашних" отношений никуда не делся. Никто не отменял интуитивный сигнал "свой-чужой"... В конечном случае всё определяет закон озвученный Путиным - Если драка неотвратима - бей первым. Думаю ТУТ он прав. Остаётся для себя лично определить критерии неотвратимости.
 
Дмитрий_РазумовДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:30 | Сообщение # 125
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Глава ФАДН Игорь Баринов 26 июля выступил на смене «Молодые специалисты в сфере межнациональных отношений» в рамках «Территории смыслов» на Клязьме. Он привел данные проведенного в июне соцопроса, согласно которым 9% населения России чувствуют дискриминацию по национальному признаку. Более напряженная ситуация в таких регионах, как Карачаево-Черкесия и Тува: в последней на этническую дискриминацию жалуются 26% людей

Эта цифра совпадает с количеством проживающих в Туве русскоязычных граждан, сообщил Баринов. Можно предположить, что именно они чувствуют себя ущемленными, заявил глава ФАДН. На вопрос о защите русского населения Баринов заявил, что в таких регионах, как КЧР и Тува, защищать русских будет ФАДН. «У нас такие полномочия есть», – передает его слова «Коммерсант». В регионах с преобладанием русского населения, например, в Центральной России, помощь может носить социально-экономический характер, добавил Баринов.
Историческая миссия русского народа – объединять национальности РФ, заявил замглавы АП Магомедсалам Магомедов. «Ни один народ России не может чувствовать себя хорошо, если плохо чувствует себя русский народ», – подчеркнул он.
Игорь Баринов добавил, что в следующем году ФАДН планирует выделить около 170 млн рублей на гранты по проектам в сфере межнациональных отношений. Также участники смены решили обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой объявить «год народного единства».

Источник текста – Национальный акцент
 
Дмитрий_РазумовДата: Среда, 03.08.2016, 07:48 | Сообщение # 126
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
У НАС ИГИЛ домашний, разрастается за счёт граждан РФ
Совсем неслучайно именно Екатеринбургская резидентура и сеть агентов США, на выстраивание которых были потрачены годы работы американских дипломатов и тысячи долларов, вскрыты благодаря усилиям свердловских силовиков из МВД и ФСБ. В частности, одним из результатов спецоперации называют отзыв вице-консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России под прикрытием заботы об экологии и о свободе вероисповедания … С представителями консульства общались Светлана Ефанова из «Правительственной палаты» и Сергей Ивин, региональный представитель партии НДП… В скандале оказались замешаны 3 свердловские мечети Духовного управления мусульман Азиатской части России: екатеринбургская «Рахмат», первоуральская «Сабр» и асбестовский «Иршад».
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 03.08.2016, 10:13 | Сообщение # 127
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Отличительная особенность - большевики. Палачи Николай Иванович зачастую прямо среди нас.

Не в принадлежности к большевикам причина. Рвущиеся к власти могут носить любое другое название, суть остаётся неизменной: власть любой ценой, а вместе с ней и все блага современности. И на этом пути стоять ни кому не рекомендуется если недостаточно силы противодействия, все препятствующие будут уничтожены. Ничего личного - только бизнес...
Сегодняшнее время не исключение.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 03.08.2016, 10:24 | Сообщение # 128
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дмитрий_Разумов ()
У НАС ИГИЛ домашний, разрастается за счёт граждан РФ

Скорее за счёт граждан СНГ. Некоторые, особо активные из них, в своё время очень хотели отделиться от СССР, считая что кормят Россию. Теперь, очутившись в крайней степени нищеты, ищут выхода из положения разными способами. Кто то гасторбайтерствует в самой России, кто то, не умеющий или не желающий работать, берётся за автомат и летит "стаей перелётных гусей" в горячие точки планеты, в надежде получить зелёные бумажки госдепа. Но все они считают виновницей всех их неудач и нищенского существования вполне состоятельную в сравнении с ними Россию. Пропаганда запада делает своё дело: Путин и Россия - главное зло на земле, так звучит её главный лозунг. И пропаганда эта до не сильно образованных людей доходит, обязывая нас быть на стороже. Так что домашний ИГИЛ сродни мировому и родился не сам по себе.


Казаки - народ православный.
 
Дмитрий_РазумовДата: Среда, 03.08.2016, 10:55 | Сообщение # 129
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
Скорее за счёт граждан СНГ

Меня поражает позиция рассуждающих о сахаре, не попробовав его. Живя за 1000 км от места "горячих" событий, они с умным выражением лица разпотякиваютют о сладости и прелестях продукта. Не всё. что блестит есть золото. Кто и зачем развалил СССР, знают не многие. зато рассуждают "со знанием " дела очень много граждан. Не бывшие республики СССР стремились приобрести "СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ. стать не залежными. Такова воля кукловодов, а исполнители как мы знаем, нашлись.Не надо рассуждать об ИГИЛ. Надо начинать со слов ... А ВОТ У НАС... и дать глубокий анализ и свою оценку. Я могу дать, потому что я в гуще... Но не хочу. потому как зрители не поймут. а сделают умное выражение лица. Выхватят сноску и начнут тянуть кота за хвост. опять таки с умным деловым видом.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 03.08.2016, 11:48 | Сообщение # 130
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дмитрий_Разумов ()
Я могу дать, потому что я в гуще... Но не хочу. потому как зрители не поймут. а сделают умное выражение лица. Выхватят сноску и начнут тянуть кота за хвост. опять таки с умным деловым видом.

Более умного и делового чем ты и представить себе невозможно. Хоть ты и в "гуще", но твоё квасное самомнение "с умным и деловым видом", извиняюсь за тавтологию, у всех на виду... :)

Прочитай, что мной написано внимательно и без мании величия, там чётко сказано и про кукловодов о которых ты с умным видом вещаешь.
Цитата Николай_Паршин ()
Пропаганда запада делает своё дело

Цитата Николай_Паршин ()
домашний ИГИЛ сродни мировому и родился не сам по себе

Сам выхватываешь сноски, а других в этом обвиняешь.
И имей ввиду, это не я, хоть и в завуалированном виде, перешёл на личности. С тобой мой комментарий вообще ни как не связан. Здесь всем всё понятно.


Казаки - народ православный.
 
Николай_ПаршинДата: Среда, 03.08.2016, 11:51 | Сообщение # 131
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Дмитрий_Разумов ()
разпотякиваютют о сладости и прелестях продукта

Это тянет по меньшей мере на оскорбление, хотя за жалкими "ОНИ" всем понятно кого ты имеешь ввиду. Сам дурак... biggrin


Казаки - народ православный.
 
Дмитрий_РазумовДата: Среда, 03.08.2016, 22:40 | Сообщение # 132
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Николай_Паршин ()
Более умного и делового чем ты и представить себе невозможно.

Благодарю за оценку. Кто кроме тебя оценит мои старания? Нет таковых. А уж в искажении смысла ЧУЖИХ мыслей и навязывании собственных, тебе на всех казачьих порталах, просто нет равных!
Цитата Николай_Паршин ()
Сам дурак...

Благодарю и за хорошие мысли о себе. Поправка на возраст принимается
.
Цитата Николай_Паршин ()
Более умного и делового чем ты и представить себе невозможно.

Здесь ты прямо в точку попал. Не одному же тебе купаться в лаврах величия.
 
Сергей_МальцевДата: Среда, 03.08.2016, 23:07 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Ну вот, братья-казаки, с темы ИГ и ислама перешли на тему "Ты дурак - Сам дурак")))
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 03.08.2016, 23:41 | Сообщение # 134
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_Мальцев ()
перешли на тему "Ты дурак - Сам дурак"


Ничего страшного. Ребята творчески иллюстрируют Гегелевский "Закон отрицания отрицания". biggrin biggrin biggrin
 
Сергей_МальцевДата: Четверг, 04.08.2016, 04:48 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Тактика исламизации Европы: http://vseobislame.livejournal.com/280470.html
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Что надо знать об ИГИЛ?
Поиск: