Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Май » 15 » Может сделаем это сообща?

Может сделаем это сообща?

15.05.2011 17:05
Может сделаем это сообща?
В то время как идет работа по регистрации Информационного Агентства «КАЗАК-ИНФОРМ», возникает немало вопросов связанных с конкретизацией его организации, концептуальных подходов к тем или иным проблемам имеющим месте в казачьей среде.

Для их обсуждения на форуме КИАЦ создан новый раздел. Пока в нем образованы два Форума. Первый называется «Вопросы концепции и организации работы» и этим все сказано. Второй – «Основы знаний о казачестве». В некотором смысле это «пробный шар» для привлечения к работе в составе «КАЗАК-ИНФОРМ» авторитетных специалистов по истории и традициям казачества и выяснения степени востребованности тех или иных базовых сведений о казачестве.

Форумы доступны абсолютно всем пользователям КИАЦ, в том числе и только что зарегистрированным новичкам, которые также могут на них высказывать свое мнение, предложения и задавать вопросы.

В том числе прошу высказать предложения относительно логотипа «КАЗАК-ИНФОРМ». Рабочий вариант его выложен в виде картинки к этому сообщению, где он представлен в том виде, как его предполагается поместить на создаваемом сайте Информационного Агентства.

Сайт Агентства тоже находится в состоянии «творческого поиска». Как оформить? Что вынести на главную страницу? Как лучше организовать меню сайта, чтобы оно было удобным для работы?  - вот только малая часть вопросов, над которыми пока работает по сути все тот же, кто и создал КИАЦ. Буду признателен, если ваши предложения помогут выйти из этого состояния и приступить к более детальной проработке нового сайта.

А может сделаем это сообща?

На Форуме КИАЦ разговор продолжим ЗДЕСЬ

Рабочий вариант сайта КАЗАК-ИНФОРМ

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Старые новости КИАЦ | Просмотров: 1864 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: