Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Знакомьтесь - Светлана Копылова

Знакомьтесь - Светлана Копылова

22.12.2009 21:35
Знакомьтесь - Светлана Копылова
Светлана КопыловаРодилась в Иркутске, здесь же училась в авиационном техникуме и на последнем курсе буквально влюбилась в театр. Но в местную «театралку» поступить не удалось. Зато без проблем выдержала экзамен в столичное училище имени Щукина. А в 1988 году сыграла главную женскую роль в нашумевшем фильме «Меня зовут Арлекино». Ее песни исполняли Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов. Жизнь круто изменилась четыре года назад, рассказывает Светлана. Тогда она встретилась с известным московским священником, протоиереем, настоятелем Красносельского храма Всех Святых, Артемием Владимировым:

- Когда я познакомилась с этим священником, как-то все во мне перевернулось, можно сказать, в одночасье. И теперь я уже не могу сочинять песни светские.

Она нашла то, что искала, - веру в Бога. И дарит людям православные притчи, баллады. Те, которые тронули ее сердце. Верующим эти истории хорошо известны: "Слеза грешника", "Следы на песке", "Два ангела". Свой первый музыкальный альбом Светлана Копылова назвала "Дар Богу". Ее приглашают всюду: в школы, в больницы, в колонии. И никогда на ее концертах не бывает равнодушных.


Песня, которую мы предлагаем послушать (и посмотреть) называется "Босоногая Россия"
Сообщите, если понравилась. Можно будет сделать на сайте страницу как с песнями Светланы, так и с другими подобными песнями разных авторов и исполнителей.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Вопросы духовности | Просмотров: 1987 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Песня и исполнение замечательное! Любо! Предложение о музыкальной странице на сайте правильное. У группы "ПараЛель" есть "Песня казачки",вставьте её на эту страничку

2   [Материал]
Хороший клип: всё верно по смыслу и сделано с душою.

1   [Материал]
Любо!!! песня настоящия о жизни! то чего действительно не хватает нашей матушке России!

Имя *:
Email *:
Код *: