Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Те казаки сильны - чьи малыши веселы!

Те казаки сильны - чьи малыши веселы!

29.04.2011 10:21
Те казаки сильны - чьи малыши веселы!
Дошкольный возраст один из самых важных в жизни человека, именно в дошкольные годы закладываются основы духовного мироощущения, и маленький человек начинает понимать свое место в жизни, воспринимает себя как отдельную личность. Поэтому рязанский отдел ЦКВ проводит свою работу не только с допризывной молодежью, но и с дошколятами.
    В апреле на базе Муниципального детского сада «Сказка» Путятинского района Рязанской области, был проведен прекрасный фестиваль детского самодеятельного творчества «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», посвященного истории казачества.
    В фестивале принимали участие коллективы Путятинского муниципального района с привлечением детей дошкольного возраста. Атаманом ст. Путятинская казачьим полковником Корякиным И.М. была оказана значительная помощь в организации данного фестиваля.
 
   
На фестивале в качестве приглашенных гостей присутствовали :- казачий полковник Даценко А.А.; казачий полковник Корякин И.М.; войсковой старшина Рыблов В.Б.; а так же начальник отдела образования и молодежной политики муниципального образования Путятинский муниципальный район Купцов В.А., священник церкви покрова пресвятой богородицы игумен Феодорит.
    Все детки получили памятные грамоты и подарки, и конечно же аплодисменты и овации- Любо!

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Казаки и молодежь | Просмотров: 1762 | Добавил: arkadij | Теги: казаки, путятино, дети, Фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Любо браты! Спаси Вас Христос.

Имя *:
Email *:
Код *: