Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда выступил на Большом Круге СКВРиЗ

Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда выступил на Большом Круге СКВРиЗ

02.12.2019 00:55
Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда выступил на Большом Круге СКВРиЗ

На базе оборонно-спортивного учебного центра «Преображенский», что расположен в деревне Кузенёво, Щаповского поселения Новомосковского административного округа, 1 декабря прошел отчетный Большой Круг Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» (СКВРиЗ).

Событие это несомненно привлечет повышенное внимание не только казаков России и Зарубежья, но всех, кто интересуется состоянием современного казачества и тем, в каком направлении оно развивается.

Пока готовиться подробная информация, предлагаем ознакомиться с выступлением на Круге Атамана Всероссийского казачьего общества казачьего генерала Н.А. Долуды.

Выступления других участников и гостей прошедшего Круга, а также информацию о поднятых на нем вопросах и принятых решениях смотрите на КИАЦ.

Ваши комментарии и мнения об этих выступлениях и затронутых в них вопросах и проблемах направляете в Объединённую редакцию казачьих средств массовой информации «Казачий Информационно-Аналитический Центр».

Руководитель ОРКСМИ КИАЦ
Алексей Зборовский

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 5087 | Добавил: Сталкер | Теги: VI Круг СКВРиЗ, казачьи новости, КИАЦ, атаман Долуда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: