Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Я, казак Сибирского казачьего войска, обращаюсь к Вам за помощью!

Я, казак Сибирского казачьего войска, обращаюсь к Вам за помощью!

23.04.2019 13:42
Я, казак Сибирского казачьего войска, обращаюсь к Вам за помощью!

Здравствуйте Братья Казаки!

Я, казак Сибирского казачьего войска, обращаюсь к Вам за помощью!

Наш первый и единственный ребенок  родился поздно (не было детей). Но, Слава Богу, все пошло хорошо, мой сын родился совершенно здоровым. В 10 месяцев он пошел, в год заговорил. Я был счастлив, что мне Бог подарил это чудо! Но все омрачала грыжа. Врачи пугали, что может защемиться и нам пришлось решиться на операцию. В 1,6 его прооперировали. Тогда мы не знали какая катастрофа нас ждет. После операции Ваня замолчал, ушел в себя. Республиканские врачи стали успокаивать подождите полгода, заговорит, он развивался согласно возрасту. Но и через полгода, и через год была тишина. Нам стали ставить «Аутизм» в республике Алтай. Но мы с этим были не согласны и стали объезжать в поисках диагноза Россию.

Мы продавали все и ездили в Бийск, Барнаул, Новосибирск, Омск, Томск, Москва, Санкт-Петербург. В Питере Институт мозга человека им. Бехтерева. Ему поставили диагноз Поражение центральной нервной системы с аутическими проявлениями в тяжелом состоянии. В Питере мы лечились 4 раза (микрополяризация головного мозга). Затем Самара (рефлексотерапия) 13 курсов.

Сейчас мой Ваня пишет, читает, считает, но с речью проблемы. Врачи неврологи советуют продолжать курс лечения рефлексотерапии, так как есть результаты. За столько лет лечения (за свои деньги), мы все продали и продавать и ехать нет денег. Это лечение наша последняя надежда для ребенка восстановить речь!

Братья Казаки, ради Христа, помогите с деньгами на лечение!

СЧЕТ В БАНКЕ

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2864 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: