Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Поздравление от сослуживцев и друзей

Поздравление от сослуживцев и друзей

02.12.2018 23:46
Поздравление от сослуживцев и друзей

Почетному атаману Енисейского войскового казачьего общества, члену Высшего Совета Союза казаков-Воинов России и Зарубежья казачьему генералу Павлу Ивановичу Платову 3 декабря исполнилось 75 лет.

Можно перечислять должности и заслуги Павла Ивановича, но в жизни мы больше ценим людей не за должности, а за их отношение к делу и тем, кто с ними рядом. За их человеческие качества.

Когда общаешься с Павлом Ивановичем, то всегда возникает ощущение силы, мудрости, уверенного спокойствия и душевного тепла. Несмотря на свой немалый жизненный опыт, известность, авторитет в казачьей среде и отчетливо заметные в голосе нотки кадрового военного, он всегда доброжелателен и по-отечески строг. Такие люди всегда располагают и притягивают к себе. С ними легко работать, они никогда не подводят и не предают. И если вы встречаете таких людей в своей жизни, то вам наверняка повезло.

Вот и нам – коллективу сослуживцев и товарищей Павла Ивановича Платова, повезло быть и работать с ним в одной команде.

С Днем Рождения, дорогой Павел Иванович!

Долгих лет, сердечной теплоты, бодрости, здоровья! С Юбилеем!

 

Виктор Водолацкий, Николай Дьяконов, Иван Бобренок, Алексей Зборовский, атаманы и казаки Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1294 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, от имени казаков Камешковского хуторского казачьего общества. Ваш авторитет среди казаков не подвергается сомнению и это действительно заслуженно. се знают сколько сил вы отдали на процветание и благо общего дела. Павел Иванович дай вам Бог еще сил и здоровья, на многие годы. Шашку рано вкладывать в ножны. Аминь.

1   [Материал]
Уважаемый Павел Иванович!
От имени Владимирского городского казачьего общества, Регионального отделения Казачьей партии во Владимирской области и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем! Желаю любви, здоровья, счастья, успехов в развитии российского казачества и долгих лет!

Имя *:
Email *:
Код *: