Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2017 » Июль » 2 » Проект «Гвардия Отечества». Кто против?

Проект «Гвардия Отечества». Кто против?

02.07.2017 16:31
Проект «Гвардия Отечества». Кто против?

О проекте «Гвардия Отечества» первый раз КИАЦ сообщал еще в 2012 году. Наиболее подробная информация о данном проекте вместе с видео комментарием к нему была опубликована годом позже в статье Кадры для «Гвардии Отчества».

О том, как складывается судьба проекта недавно был снят видеосюжет в студии информационного агентства «Anna News». Руководитель Казачьего Информационно-Аналитического Центра, выступивший в роли ведущего, расспросил об этом автора проекта Анатолия Бигуса. Данный видеосюжет будет опубликован, вероятно, на следующей неделе и продублирован на КИАЦ, а пока мы хотим познакомить наших читателей со вступительной частью обновленного проекта «Гвардия Отчества». Для желающих ознакомиться с полным текстом проекта, соответствующая ссылка будет дана в конце этой статьи. Итак…


«Разложите молодежь и вы уничтожите любую нацию».

Ален Даллес

Митт Ромни: Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию.

Митт Ромни: «Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны!»

Эти слова были произнесены пару лет назад. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

«То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

«Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом.

Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили»

«Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни (главный противник президента США Трампа)

http://postnovosty.ru/rossiya/141016-mitt-romni-my-razrushil...

ПОЭТОМУ ОНИ ПОКУПАЮТ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗДЕСЬ У НАС, - В РОССИИ!!!

ПОЭТОМУ ПРЕДАТЕЛИ ПРЕПЯТСТВУЮТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЕКТА

«ГВАРДИЯ ОТЕЧЕСТВА» - СИСТЕМЫ ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ.

А МЫ, КАК недолюди, ПОКОРНО СОГЛАШАЕМСЯ, ЗАБЫВ, ЧТО

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МОЛОДЁЖИ!!!

ЗНАЧИТ ВРАГ УЖЕ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ!!!


ОБРАЩЕНИЕ
К ПАТРИОТАМ ОТЕЧЕСТВА – РОССИИ!

Уважаемые коллеги, друзья и товарищи!

Я, ветеран военной службы, автор проекта «Гвардия Отечества», Глава Оргкомитета - руководящего органа «Ассоциации воспитателей кадрового резерва России «Гвардия Отечества», полковник Советского Союза Бигус Анатолий Леонтьевич, счёл своим долгом, сообщить Вам о важном событии в нашей общественной деятельности.

К великому празднику Победы мы пришли с завершённым и готовым к реализации проектом «Гвардия Отечества», который предлагает и показывает, как создать общегосударственную систему воспитания молодого поколения, начиная со школы. С началом её построения, Проект гарантирует подъём в разы: - учебной и производственной активности; - культуры поведения, включая избавление от вредных привычек; - физического совершенства и национального патриотизма.

Радует, что Проект поддерживают все граждане, получившие его целенаправленно, за исключением ряда высокопоставленных лиц, в компетенции которых находится вопрос воспитания молодого поколения, - которому принадлежит будущее страны, они отделываются молчанием. И ничего удивительного в этом нет. Именно высокопоставленные члены продажной партии, по всей вероятности, получавшие рублёвую и валютную зарплату, развалили оплот мира, независимости и дружбы народов – СССР, оправдавшись экономическим застоем. Вместе с тем, выход из тяжелейшего экономического застоя был продемонстрирован в истории страны НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ!!! Применив её, «верные ленинцы» не получили бы валютной премии и не приобрели бы «сливки» народного пирога.

После нашей Победы в 1945-м, - все «друзья» и прежде всего – союзники, поняли, что очередной «крестовый поход» против СССР может закончиться дальнейшим расширением его границ. Поэтому, наиболее рациональным и менее затратным, было - купить власть страны и развалить её на марионеточные клочки, которые сами, вынужденно, приползут к «сильным мира сего». Своё лицо здесь показывают мнимые патриоты России, которые, продавшись, продолжают свою тихую враждебную деятельность, на которую нацелили их зарубежные хозяева, вероятно, на следование народной мудрости: – если хочешь уничтожить своего врага, – воспитывай его детей. Четверть века государственные органы системно не занимаются воспитанием молодого поколения, доверив его развратному Интернету. Только горстка патриотов НКО, насчитывающая всего 6 процентов населения, на общественных началах занимается вопросами воспитания детей и молодёжи, а как, - даже сложно оценить. Нечто подобное было в Украине, и она уже начала давать результаты…

Мои обращения во все государственные инстанции показали, что только в Государственной Думе много настоящих патриотов Отечества - России и они всегда откликались на обращения предметными действиями, - продвигавшими Проект. Хочу особо отметить героический шаг Народного артиста СССР, Героя Труда России - Иосифа Давыдовича Кобзона, с проектом «Гвардия Отечества», к Президенту В.В. Путину. После чего, страна с воодушевлением восприняла его Указ о создании «Российского движения школьников». Однако содержание Указа показало, что в Администрации Президента нет специалистов по политическим организациям, особенно детско-юношеским, поэтому название Движения вызвало вопрос к его направленности, - «Российское движение школьников» куда: - вверх, вниз, влево или вправо?

Президент ранее чётко выражал своё отношение к воспитанию молодого поколения страны и считал, видимо, что оно дошло до каждого патриота, даже в Кремле и Правительстве. Достаточно вспомнить его выражение, после посещения Краснодарского кадетского корпуса: - «Патриотическое воспитание и есть национальная идея!» и – «Необходимо вернуть школе воспитательные функции!». Ещё большее недоумение вызвало отношение к его Указу работников Министерства образования и науки Российской Федерации, начиная с министра г. Ливанова, который выразился, что «Российское движение школьников», для развития в школе нецелесообразно и даже вредно. И он совершенно прав, - для идеологов окончательного развала России, оно очень вредно!

Ливанова изгнали на меньшую госзарплату, но «подвиг» его, непременно заслужил валютной премии. Тем более что он оставил достойных преемников в РОСМОЛОДЁЖИ, во главе с г. Поспеловым, который пренебрёг требованиями Указа Президента, - избрал руководство Движением и утвердил устав не на съезде, а на сходке не делегированных субъектами Федерации лиц. Не додумались деятели даже утвердить принятые сходкой решения на реальном - первом съезде делегатов субъектов Федерации, обозвав его вторым, а сходку - первым. А вот Президент и даже г. Ливанов не ошиблись, приветствуя делегатов первого - реального съезда «Российского движения школьников»!

Интересно, как чувствуют себя нелегитимные руководители Движения, сомнительные учредители и главное, - ответственные за выполнение Указа Президента???

Уважаемые коллеги! Если хотите посмеяться, со слезами на глазах, - прочтите, не принятый реальным съездом, устав «Российского движения школьников», в котором нет ни единого слова – ШКОЛА! Он вообще ничего не говорит о ШКОЛЬНИКАХ, только о каком-то содействии, кому-то в осуществлении молодёжной политики и о коммерческих особенностях деятельности Движения. Детали этой позорной истории описаны в моих письмах, размещённых в Проекте, главе РОСМОЛОДЁЖИ г. Поспелову, которого спас от ответственности, но не от позора, друг и приютил в госоргане. В народе говорят – повинную голову меч не сечёт, но этого не случилось.

А учредительный съезд придётся проводить, чтобы выполнить Указ Президента России В.В. Путина. Интересно, - кто возместит государству ущерб? Если оно для этого уже созрело или, как в прежние времена, - проще закрыть рот общественности?!

Обращаясь к истории второй мировой войны, не мешало бы всем гражданам обратить внимание на то, что хвалёная западная Европа легла к фашистскому сапогу менее чем за 200 дней! Почему? На этот вопрос находят много ответов историки, кроме главного, – у неё не было детских и молодёжных патриотических организаций и, соответственно, системы воспитания нации, а у фашистов была - «Гитлер-югенд», которая воспитывала ненависть к низшим расам и прославляла гениальность фюрера, призывающего к их уничтожению.

Почему мы победили, - да потому, что наши - детская и молодёжная организации, учили дружить и любить свой народ, свою страну. Поэтому даже многие пионеры стали Героями Советского Союза и множество комсомольцев, а более ста из них повторили подвиг Александра Матросова, закрывшего амбразуру вражеской огневой точки своим телом, чтобы сохранить жизни товарищам, стремящимся к победе.

Почему, имея такой героический опыт, никто не пытался во властных кругах, за четверть века создать, оправдавшее себя, подобие системы воспитания молодого поколения России? Почему патриоты России, но не все из компетентных госорганов, поддерживают создание «Ассоциации воспитателей кадрового резерва России «Гвардия Отечества», её «Систему воспитания молодого поколения России» и, прежде всего предлагаемый ею вариант организации и деятельности «Российского движения школьников – кадрового резерва гвардии Отечества»? Здесь, согласно ведущим словарям русского языка, понятие - «гвардия», аналогично понятию - «золотой фонд» предприятия, организации и учреждения. Воинские же части носят это наименование, как награду, за совершённый в годы войны массовый героизм её солдат, сержантов и офицеров. И детки, ощутив себя причастными к героическому прошлому страны, будут готовить себя к трудовому и боевому подвигу, не останутся вне их влияния и взрослые.

Предлагаемая Ассоциацией система патриотического воспитания, не отмежевалась и от ЮНАРМИИ, только потому, что её создал Министр обороны, а наоборот, - нашла для неё достойное место в своих рядах и расширила круг участников в подготовке к вступлению в неё, даже первоклашек. Ведь это направление ранее было основательно разработано в Проекте «Гвардия Отечества». Но почему-то не нашло поддержки организаторов ЮНАРМИИ? Полагаю, что больше пользы для страны принесёт объединение патриотических сил страны, в деле организации воспитания молодого поколения, - которому принадлежит будущее, чем путь, подобный общероссийским рекламно-патриотическим организациям «Наши» и «Молодая гвардия».

В истории страны важное место занимало казачество, пока не начало терять свои принципы организации. В него теперь может попасть любой, умеющий писать заявление. Чтобы сохранить исторические традиции России и создать новые патриотические, проект «Гвардия Отечества» предусматривает профессиональную форму одежды для участников Ассоциации воспитателей кадрового резерва России «Гвардия Отечества». Она, как и весь проект содержит элементы исторического прошлого, способствующие осуществлению новых стратегических планов, укрепления единства и могущества российского общества и участия его в воспитании молодого поколения, - которому принадлежит будущее.

Полагаю, что Президент В.В. Путин, вернёт под своё влияние молодёжную политику. Каждый руководитель понимает, что законодательные функции исполнительному органу поручать нельзя, в силу его природной предрасположенности к снижению нагрузки и уровня ответственности за порученное дело. Ведь, не экономике, не финансам принадлежит будущее страны, оно принадлежит, - молодёжи. А простейшей для реализации, эта тема кажется только не компетентным руководителям. Здесь домашних понятий о воспитании крайне недостаточно! В современной России роль Молодёжного отдела ЦК КПСС, может сыграть исключительно, - Управление по молодёжной политике Администрации Президента РФ, а роль Пионерской организации имени В.И. Ленина и ЦК ВЛКСМ, - «Ассоциация воспитателей кадрового резерва России «Гвардия Отечества», преобразованная в последующем Указом Президента РФ, в «Общероссийскую общественно-государственную организацию «Гвардия Отечества».

Все вопросы, изложенные в настоящем обращении, «Ассоциация воспитателей кадрового резерва России «Гвардия Отечества» намерена поднять на научно-практической конференции на тему: «Российскому движению школьников» - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?» и просит Академию наук Российской Федерации выступить её организатором, а всех патриотов Отечества - России, включиться в её подготовку и проведение. Чтобы силы, получающие рублёвую и валютную зарплату, не продлили срок изоляции, от системного патриотического воспитания, молодое поколение России, - которому принадлежит будущее!


Полный текст проекта «Гвардия Отечества» - СКАЧАТЬ

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2219 | Добавил: Сталкер | Теги: Гвардия Отечества, Анатолий Бигус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: