Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

День рождения создателя и бессменного руководителя волонтерского штаба «Дельфины» (п.Волна, Краснодарский край) — Кирпа Александра Васильевича Двадцатая командировка на ликвидацию МАТЭК-2024. Девятнадцатая вахта Кубанского казачьего центра «Баско»: Ликвидация старой и новой экокатастроф. Кубанский казачий центр "Баско" награжден Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Адыгея! Казаки в информационной и психологической войне. Часть I. Аренда островов Индонезии Россией стратегические перспективы на 100 лет Публичный Отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2025 год. О воспитании достойного подрастающего поколения в современных условиях Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи, как традиционная основа развития казачества Тархов Иван Сергеевич (9 лет) занял 1 место в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2025 года"
Главная » Статьи » Новости КИАЦ » Острая тема

В категории материалов: 1054
Показано материалов: 1011-1020
Страницы: « 1 2 ... 100 101 102 103 104 105 106 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
«Бог ему судья»
Опубликовал Ст-администратор1 02.01.2015 в 19:38 Острая тема

Верховный Суд России выпустил из тюрьмы казака Василия Мохова, убившего в драке в Кисловодске армянина и грузина

...
читать полностью
Казаки побили оранжистов. «Майдан в Москве» сорван.
Опубликовал Сталкер 31.12.2014 в 11:04 Острая тема

30 декабря с.г., на Манежной площади «группа поддержки» братьев Навальных пыталась разыграть «Майдан в Москве». 

...
читать полностью
Крым навечно стал Русским!
Опубликовал Сталкер 28.12.2014 в 14:29 Острая тема

Ответ Явлинскому и ему подобным, которые с потрохами продались Западу и продали советский народ, а сейчас пытаются протаскивать прозападную идеологию в русский народ и продают Россию.

...
читать полностью
Методика Троцкого в Луганске
Опубликовал Ст-администратор1 27.12.2014 в 11:18 Острая тема

Глава Луганской Народной Республики анонсировал создание казачьего полка в Стаханове.

...
читать полностью
Офицеры России: У Майдана 15 января нет шансов
Опубликовал Сталкер 22.12.2014 в 23:38 Острая тема

Представители российской "оранжевой" оппозиции призывают соратников и сторонников выйти 15 января на Манежную площадь, где собираются устроить "народный сход", который по их планам должен перерости в "Майдан".

...
читать полностью
В Сети его назвали «Русский Танк»
Опубликовал Сталкер 21.12.2014 в 14:05 Острая тема

Вот вы говорите мне, что я — легенда. Нет, конечно. Я — не легенда. Я служил и продолжаю служить с ребятами, которых считаю более достойными примерами для подражания, чем я. И горжусь, что с кем-то из них служил, с кем-то продолжаю служить, а с кем-то просто дружу.

...
читать полностью
Позывной «Черкес»: Казаки Новороссии обеспокоены информацией от братьев из Москвы
Опубликовал Сталкер 15.12.2014 в 06:32 Острая тема

Очень надеемся, что российские братья-казаки не поддадутся на провокации и не выступят против государственного строя Российской Федерации и Верховного Главнокомандующего, памятуя слова Игоря Стрелкова о том, что в военное время мы должны поддерживать Владимира Путина и быть опорой государственности России и Новороссиичитать полностью

Кто воюет в Донбассе со стороны ополчения?
Опубликовал Ст-администратор1 11.12.2014 в 18:31 Острая тема

Этот вопрос заставил меня приехать на Донбасс и лично разобраться, кто же эти люди, которые называют себя ополченцами.

...
читать полностью
Неизвестные осквернили могилы казаков на русском кладбище в Сиднее
Опубликовал Ст-администратор1 11.12.2014 в 11:19 Острая тема

Посольский австралийский отдел Забайкальского казачьего войска объявил вознаграждение в 5 тысяч долларов за информацию о вандалах, осквернивших более 70 могил на русском православном кладбище в Сиднее

...
читать полностью
Киев перебросил под Донецк около трех тысяч карателей, слышна немецкая речь
Опубликовал Ст-администратор1 09.12.2014 в 21:30 Острая тема

Под Донецк стягивается тяжелая бронетехника и «Грады». На зимнюю расквартировку силовиков везут КАМАЗами. В Константиновке слышна немецкая речь, утверждают местные жители. В ДНР не верят в объявленное Порошенко перемирие.

...
читать полностью