| Главная » Статьи » Новости КИАЦ » Острая тема |
| В категории материалов: 1053 Показано материалов: 571-580 |
Страницы: « 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 105 106 » |
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Правозащитница Наталья Холмогорова попыталась восстановить полную и независимую картину конфликта казаков с чеченцами, всколыхнувшего регион.
...«Формула Журавко» будет куда эффективнее «Формулы Штайнмайера».
...Господин руководитель Всеказачьего Общественного центра Александр Дзиковицкий дал чётко понять, что деятельность его организации направлена против "российского режима", то есть против России и государства в целом?
...Ростовский областной суд 9 октября приговорил жителя граничащего с Украиной посёлка Чертково к 12 годам колонии за шпионаж в пользу спецслужб Незалежной.
...Моё сердце буквально обливается кровью, когда смотрю видео, где китаец показывает десятка полтора русских девчат в купальниках, которые должны стать «китайскими мамами».
...Война против русских на Украине, в холодной ли форме или в горячей, будет длиться до тех пор, пока идеология украинства будет воспроизводиться.
...В России появилась группа «профессиональных революционеров», их цель – захват власти.
...Даже Евреи в шоке от того, что происходит в России.
...Обращение Сибирских казаков к Г.А. Зюганову.
...Следственный комитет (СК) России разместил на своем YouTube-канале видеоролик, посвященный протестам сторонников оппозиции в Москве.
...