Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Новые нападения на конный клуб «Черёмушки», г.Геленджика. Кубанский казачий центр «Баско» на военно-полевом сборе Лабинского казачьего отдела ККВ, 2025г. Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Помощник инструктора Кубанского казачьего центра «Баско» Тархов Иван Сергеевич (9 лет) стал Чемпионом Кубани! В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой 2025г «Союз казаков России накануне второй четверти XXI столетия: мировоззрение современного казачества» Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде!
Главная » Статьи » Новости КИАЦ » Острая тема

В категории материалов: 1050
Показано материалов: 601-610
Страницы: « 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 104 105 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Путин не соврал: НАТО не отделалось помидорами
Опубликовал Сталкер 18.04.2019 в 11:07 Наиболее важные новости казачества

Как хотите - а тот разворот, который сделали Путин, Эрдоган и их команды, казалось бы - из патовой ситуации - войдет, мне думается, не меньше в историю, чем возврат Крыма в Россию.

...
читать полностью
Как российский агент в СБУ не дал обезглавить ДНР
Опубликовал Сталкер 25.03.2019 в 22:05 Наиболее важные новости казачества

А также о пытках по израильской методике в тайных тюрьмах СБУ, о том, почему он уверен, что Боинг сбила Украина, и как Киев планирует кровавые провокации.

...
читать полностью
Кайф диверсанта-малоросса и порыв великого народа
Опубликовал Наипов_Эдуард 22.03.2019 в 14:19 Наиболее важные новости казачества

Это – чистейшая технология! Это уже почерк выпускника диверсионной школы противника. Тема самая актуальная, жгучая для каждого, кто не смирился с геноцидом.

...
читать полностью
Русский Мир
Опубликовал Владимир_Н 16.03.2019 в 20:08 Острая тема

Против одного из идеологов Русского Мира, Платонова Олега Анатольевича, возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ.

...
читать полностью
Александр Роджерс: Революция
Опубликовал Сталкер 16.03.2019 в 15:06 Наиболее важные новости казачества

Кто три самых ненавистных человека (после Путина) по количеству негатива и грязи в либеральных СМИ?

...
читать полностью
Спецназ ФСБ снова пошел на штурм отдела МВД
Опубликовал Сталкер 12.03.2019 в 12:02 Наиболее важные новости казачества

По словам нашего собеседника, речь идет о многолетних нарушениях, в первую очередь — о сокрытии от учета преступлений и покровительстве нелегальному бизнесу.

...
читать полностью
Казачество и общественность требуют отставки губернатора Ставрополья в связи с делом Арашуковых
Опубликовал Сталкер 07.03.2019 в 01:10 Наиболее важные новости казачества

Осенью руководство ряда казачьих организаций требовало отстранить Владимирова от должности за фактическую утрату контроля над восточными районами края...

...
читать полностью
Донжуаны из СБУ и женщины-танкистки
Опубликовал Сталкер 05.03.2019 в 10:31 Наиболее важные новости казачества

9 мая на экраны Донбасса выйдет фильм "Ополченочка". Первый полнометражный художественный фильм, снятый в ЛНР о войне на Донбассе

...
читать полностью
Максим – ударное оружие трудового народа
Опубликовал Наипов_Эдуард 01.03.2019 в 14:08 Острая тема

Полковник Владимир Квачков 26 февраля на радио «Комсомольская правда» рассказывал, за что отсидел 11 лет.

...
читать полностью
Глубинные враги коренного народа
Опубликовал Наипов_Эдуард 23.02.2019 в 11:32 Наиболее важные новости казачества

Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята… В. Высоцкий.

...
читать полностью
1-10 11-20 ... 581-590 591-600 601-610 611-620 621-630 ... 1031-1040 1041-1050