Понедельник, 16:31
КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
"Казачье такси" и услуги "по-казачьи"
Астахов_СДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:03 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
... и ПОСТ 165 немедленно удаляется. Без комментариев. Ежели, конечно, мы КИАЦ... Когда я задачал такой же вопрос "казакам", которые гордо себя называли "дончаками", мне под нос совали удостоверения за подписью Войскового ВВД (на ватаманов) и на остальных - за подписью ватамана РКВ ВВД (генерал - лейтенант казачьих войск ). А наших "дончаков" ВПВ возвёл в сан помощников депутата госдумы (тогда) Во как? А Вы все тогда - господа атаманы отделов ВВД - в тряпочку сопели...ели глазами "грудь четрвёртого, себя считая первым"

Саныч, ты не прав!!! Я сам прошел через это, через РКВ ВВД. Эту историю я уже рассказывал на форуме. Если бы в те времена о которых ты вспоминаешь и выставляешь виде претензии участникам форума -казакам Дона. Был бы интернет и был бы КИАЦ в то время, может и не было бы этого РКВ ВВД. Так что отвечайте за свои дела с ЦКВ, не ищите соринку у собеседника. Ладно мне хватило времени и денежных средств на поездки на Дон и в Москву, разобраться в этом РКВ ВВД. Многие проживающие у вас казаки как и я проживая у себя, на это и клюнули, ища связь своего место проживания с Доном. РКВ ВВД это была одна из за цепок для казаков не проживающих на землях своих предков.Так что закрой эту тему про РКВ ВВД и не вспоминай более.


Сообщение отредактировал Астахов_С - Воскресенье, 12.01.2014, 22:25
 
Рыбаков_ОАДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:08 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеев_АИ ()
А грех гордыни у тебя в каждом посту!

Да ладно Вам ... Застыдили прям ... Подумаешь убачили за мной носозадералово ...
Лишь бы вреда от меня не было б.
А остальное так ... суета-сует


 
Александр_СтепановДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:04 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата Астахов_С ()
Я сам прошел через это, через РКВ ВВД.

Что не знаешь - помолчи! Это не ты прошёл, а через Вас... прошли.
А я такой грохот поднял на всё ЦФО, Полномочному представителю президента, в Генштаб (там эта шпана ещё Московский Округ приплела), что Водолацкий в первый дайджест Совета при Президенте РФ по делам казачества персонально на Тверских казаков грязь всадил (как депутат). Так и с этим у Полтавченко разберались. И речь шла не ЗА казачество, а эНти Ваши - в Москве бабки на рынке рубили... И сколько гадости Ваше ВВД ... на бланках Госдумы понаписало Губернаторам, чтоб показаченную Вашу шпану, собранную у нас легализовать... ты хоть представляешь, КАК выйти на губернатора, когда из Госдумы идёт бумага по казачеству - с кем работать...
ТЫ ЛИЧНО сколько раз к Губернатору прорался и вопросы решал?
А мы решили. И РКВ - Ваш фурункул с Ростовской области в казачьей справе донцов - зачистили (!) Поэтому, когда я щас непрерывно слышу хулу от жителей Ростовской области на нас, но знаю, что у них творится на Дону щас, то понимаю - рОбяты просто не в курсе, чем живёт казачество.
Вот ты Донец? Да? ЕГЭ тебе: 1. Сколько в Ростовской области щас атаманов уровня субъекта + сколько в каждом казаков. 2. Какую должность щас занимает Войсковой ВВД и почему? Вот разберите... свистеть все мастера...по ЦКВ.
Просьба: не заводи меня. И так тошно - за "казачество" ряженое, котрое в т.ч. Тверской области насаждают...сверху...


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Понедельник, 13.01.2014, 00:10
 
Астахов_СДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:48 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Александр_Степанов ()
Вот ты Донец? Да? ЕГЭ тебе:

Саныч, ты меня на ЕГЭ не вставляй. Я тебе сам могу вставить........ Вся жопа, пишу открытым текстом ЖОПА. Только лишь от того, что не правильно была принята казаками первой волны"современная директива о раскачивании по указюльке Елцина" Казаки проживающие в местах присуда и думать не могли и не подозревали о том что пойдет такой шквал окачивания всех и вся по всей России.
Да ладно бы все шло в правильном русле, создавались Землячества по принадлежности к Войскам в которые входили бы только потомки казаков. Так нет, нужно стало создавай ново испечённые Отдельские, Городские и.т.д. Да и еще и со своими новыми названиями. Как и новое Войско ЦКВ. Ты мне ЕГЭ я тебе ответ: Нах.... вы все нужны новоиспечённые............ А если и есть средь вас "казаки" (почему в кавычках пишу, поясню)не казаки они лично для меня, коль от своих корней отказались. Мне много предлагали куда вступить, наш регион это дело тоже не обошло мимо. Но почему-то нет желания вступать в гумно. Мы уж как не будь сами. Я выдержал ваш ЕГЭ, зачет сдал cool ?????

S/P К стати:Вы все Донцы-Донцы, а кому вы должны быть обязаны, что вам дали возможность щеголять при погонах у кого их и сроду не было, а кому и снять было положено по выходу на пенсию. Но Вы при погонах сегодня. Где Вы были тогда, когда Донские казаки стояли лицом к лицу с ОМОНом??? Многих кого вы здесь на форуме не навидите и гнобите были там, а вас там не было. Так только за это нужно уважать Донских казаков первой волны и уважать Донских казаков которые продолжили начатое. Александр Степанов, ты не когда не задумывался, почему Пётра Владимировича Молодидова не выпускают на свободу????? Чиченам была амнистия, тем кто расстреливал, резал, убивал и не по одному человеку, амнистия была. А для него нет амнистии - ПОЧЕМУ???? Кто из вас новоиспеченых о нем помнит??? А средь Донских казаков есть кто не только помнит о нем но и поддерживают с ним связь. Так как с Дона выдачи нет. (О своих знают и помнят) Тут один чудик все желает выяснить кто элита казачья, так может Молодидов и есть та элита, что боится его власть.
Да пусть он меня простит, что я здесь упоминаю его имя, тем самым может усугубляю его учесть. Делаю это в надежде, что разум и память у показаченных включиться. Кем были, кем стали и благодаря кому................


Сообщение отредактировал Астахов_С - Понедельник, 13.01.2014, 03:10
 
Александр_СтепановДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата Астахов_С ()
Делаю это в надежде, что разум и память у показаченных включиться. Кем были, кем стали и благодаря кому................

Молодец! Грамотно! Если убрать лишние слова, то чётко обозначил - ЖОПУ казачеству сделали потомки казаков и всех прочих, окопавшихся в Присуде (туда прибывших со всего государства после Директивы Свердлова). И ты по прежнему НИЧЕГО не можешь сказть - что щас в Ростовской области творится по казачеству, не говоря уже о Пермской области, кроме того, что ты лично - хороший (во что искренне верю). Кстати - и в ЦКВ Вы ничего вообще не знаете - а там... бульдоги под ковром.
И обращение Войскового ЦКВ - его бы Вам наизусть выучить и от себя озвучивать. А ты почитай комментарий твоего любимчмка. Тьфу (!)
Кроме этого - переход на личности в дискуссии - особенно с нашим опытом в КИАЦ - глуп (!)
Загибаемся, но не сдаёмся - едим друг друга! biggrin


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Понедельник, 13.01.2014, 08:52
 
Николай_ВолковДата: Пятница, 04.04.2014, 11:08 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Как всегда, впереди планеты всей:

Петербургские казаки открывают курсы русского языка для мигрантов

Санкт-Петербург, 4 апреля (Александра Будер). Петербургские казаки 10 апреля начинают набор на курсы русского языка для мигрантов. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил атаман Андрей Поляков.

Инициатива создания курсов полностью принадлежит казакам. Занятия будут проходить при казачем штабе - в ДК Газа. Учителями для мигрантов станут преподаватели из Педагогического университета им. Герцена.

«Будем приобщать приезжих к русской культуре. Тех, кто пришел добровольно, будем обучать бесплатно, если мигранты пойдут на курсы от предприятия, то для них восемь занятий будут стоить 2,5 тысяч рублей», - отметил Поляков.

http://www.baltinfo.ru/2014....-417496
 
Кукасов_ВВДата: Пятница, 04.04.2014, 11:33 | Сообщение # 97
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2466
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Сычёв_ПН, Из той же песни и статья на главной http://kazak-center.ru/publ....-0-1551 Также особое внимание будет уделено укреплению исконных русских традиций и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
 
Евгений_МанчукДата: Пятница, 04.04.2014, 12:28 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Сычёв_ПН, а вот причем : занятий будут стоить 2,5 тысяч рублей», - отметил Поляков. Кто должен же это возглавить! ))))))))
 
Николай_ВолковДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:14 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





"Приехало" такси...

«Казачье» такси не появляется по причине нехватки машин

В городе на Неве так и не появилось обещанное православное казачье такси. Как сообщает атаман Андрей Поляков, это связано с тем, что у казаков не хватает пока машин для реализации своей идеи.

http://vppress.ru/stories....n-24400
 
Сергей_СамуйловДата: Вторник, 23.08.2016, 10:48 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Конечно бред системы ((((
Но.... Добро пожаловать в XXİ век.....
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 24.08.2016, 20:50 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Как тебе, Александр Иваныч?

Но на Гарика Харламова из камеди похож !!!
Прикрепления: 9509450.jpg (37.0 Kb)


Сообщение отредактировал Евгений_Манчук - Среда, 24.08.2016, 20:51
 
Евгений_МанчукДата: Среда, 24.08.2016, 23:31 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Бери выше, братка! кОзачий майор, со звездами давида на лацканах! Проверенный майор! Сори, уже полковник!

Сообщение отредактировал Евгений_Манчук - Среда, 24.08.2016, 23:32
 
Николай_ПаршинДата: Четверг, 25.08.2016, 10:20 | Сообщение # 103
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1869
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Евгений_Манчук ()
Но на Гарика Харламова из камеди похож !!!

А мне фурага понравилась: с золотой косичкой, а по форме прям как у Штирлица.


Казаки - народ православный.
 
Александр_СтепановДата: Четверг, 25.08.2016, 12:05 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Евгений_Манчук ()
Но на Гарика Харламова из камеди похож !!!

А мне понравилось - и фуражка и выражение лица... давно так не смеялся. А чин... ну не было в магазине ещё звёздочек. Две осталось.
Армейский юмор из жизни: поступили мы в ВКА в 1977г. в основном майоры - капитаны (с должности не ниже зак ком батальона (дивизиона). Учимся, срок на следующее звание идёт. Вдруг в 1979 году МО приказывает - срок от капитана до майора не 4, а три года. И мы все - бОльшая часть - одновременно становимся - одна большая звезда, два просвета.
Что дальше? Правильно - в течении 3-х суток надо представиться старшему начальнику в новых погонах. У нас нач. факультета - генерал - лейтенант И.Д. Мащенко. (В ВКА были высокие штатные категории, кстати, как и в Р.И. - нач. академии был аж маршал Г. Зимин). В военторге погоны смели сразу, на складе нет. Но приказ должен быть выполнен. Стыдно, но пишу дальше:
Адьюнкты и преподаватели парадную форму хранили в шкафах академии, куда слушатели имели доступ.
Поэтому, с "чужого" мундира аккуратно срезаются погоны с двумя просветами, и нашиваются себе. А взамен так же аккуратно пришиваются погоны с одним просветом, но большие звёзды крепятся, как положено.
Всё, представились, погоны на плечах, обмыли, довольны.
И вдруг (а это всегда внезапно) : строевой смотр в парадной форме. Нам что, мы, слушатели - это почти солдаты в учебке по готовности. Погладились, проверились и вперёд.
А вот постоянный состав - утром прибежали в академию, в шкаф, китель и бегом на плац. Далее...на плацу академии - стоят в строю с одним просветом + одна, две БОЛЬШИЕ звёзды... море хохота...для военных перепутать погон старшего на младшего, это как бы... ну оччень смешно. (У маршала и генералов академии оччень развито было чувство юмора).
P.S. Не ругайтесь на казачьего "майора"... как умеет.
В Р.И. это соответствовало чину капитана. У казаков, коли не путаю: сотник - ст. л-т, подъесаул - к-н, есаул - м-р (?) Кстати есаул в песне выше атамана, который ваше Благородие по чину - Высокоблагородие. Кто кем командует? Разве, что гражданская война...)
(насчёт "прикорнул есаул МОЛОДЕНЬКИЙ..." проблематично...разве, что в реестре получил :p
Не было бы чина есаул, пришлось бы для рифмы "генерал молоденький" smile


Сообщение отредактировал Александр_Степанов - Четверг, 25.08.2016, 12:38
 
Иванов_АВДата: Суббота, 27.08.2016, 20:52 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Злые вы и вредные.Форма красявашная.Я бы в такой порулил.Против такого прикиду девчонкам в платочках тяжело устоять.Да и на каком нибудь званом фуршете пристойно выглядеть можно.Люди реально и основательно продумано подошли к данному вопросу.Кроме девчонок и лохов в таком прикиде разводить приятно.Тоже такую хочу)))))))))))
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: