КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
"Казачье такси" и услуги "по-казачьи"
Болтенко_АнатолийДата: Суббота, 27.08.2016, 22:18 | Сообщение # 106
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иванов_АВ ()
Тоже такую хочу)))))))))))


Андрюшка, такая справа пойдёть? Брутальненько и таровато...и скакун по местности в рамках традиции... Шустри братка , пока хохлы прикид не перехватили окончательно. biggrin

Прикрепления: 2919374.jpg (59.5 Kb)
 
Иванов_АВДата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:22 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Батька классный подгон но там лучше.Цветовая гамма там намного колоритнее.На фотке у чувака конечно рюшечек побольше но опять же кар какой то не полированый))))))))))))).ПИСЮ.Скьюзми батька,я вот когда на сайт захожу с таким удовольствием и патриотизмом гляжу на фотки что сверху всплывают.Горжусь и начинаю пухнуть от гордости когда вижу кто меня представляет на всяких посиделках)))))))Все такие ровненькие ухоженые.Ну каждый 2 точно отец командир))))))).Только с опами у многих проблемы и иииии................................

Сообщение отредактировал Иванов_АВ - Воскресенье, 28.08.2016, 06:30
 
Иванов_АВДата: Четверг, 08.09.2016, 14:57 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Алексеевский_АБ,
Цитата Алексеевский_АБ ()
В принципе Бог то с ними, пусть объединяются, лишь бы "пели" за Россию, а там хоть пусть как папуасы наряжаются, мы то знаем "ху есть ху"... biggrin biggrin
.Борисыч а мысль просто гениальная.......
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » "Казачье такси" и услуги "по-казачьи" (К публикация и новостям)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: