КИАЦ Казачий Информационно-Аналитический Центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Ст-Пристав01  
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Мы все один народ
Мы все один народ
Андрей_АндреевДата: Среда, 02.11.2016, 11:56 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Анатолий Евгеньевич, это ж просто ирония, забыл кавычки поставить. Но слушая таких деятелей, самых что ни на есть "гузсских" создается впечатление у многих, что в России так всё и есть - ПЛОХО. И процент, даже среди русскоговорящих, не мал. Пропаганда в действии. И самое интересное, когда разговариваешь с такими, они пытаются всю эту грязь донести до тебя. А на вопрос "когда" последний раз был в России?" обычно заканчивается ответом "Давно ( при Союзе)" или " вообще не был, но слышал, по телевизору рассказывали". Обрабатывают нашего брата на всю катушку, боятся пятой колоны. А представляешь, как ломаются стереотипы, когда слышат, что многое брехня, что живут не хуже, а чаще ещё лучше чем здесь, что одну беду уже победили, я имею ввиду дороги - не сразу верят, с другой бедой ещё бороться и бороться. Ладно бы чужие люди, а то и среди знакомых таких попадается не мало, вот что обидно. Я , конечно, понимаю, что поплакаться это у нас в обычаях, сам , бывая Дома на Дону, слышу "песни, что стоном зовутся" , как хреново и т.п, и это говорят люди живущие в достатке, добром достатке. Вот поэтому слова Андрюхи Азиата - что всё у Вас пучком - прям бальзам на душу. А со " второй бедой" - дураками справимся.
 
Дмитрий_РазумовДата: Среда, 02.11.2016, 12:10 | Сообщение # 392
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 1308
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Болтенко_Анатолий ()
Ссылайся на меня любимого

Пожалуй...
 
Болтенко_АнатолийДата: Среда, 02.11.2016, 12:37 | Сообщение # 393
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей_Андреев ()
забыл кавычки поставить.


Андрей. безусловно твоя ирония понятна. Но зрителей много - потому приходится вносить необходимые акценты для ясности тем, кто не в "теме".
 
Болтенко_АнатолийДата: Четверг, 03.11.2016, 19:58 | Сообщение # 394
Группа: Аккредитованные
Сообщений: 2867
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Владимир_Подтёлков ()
Написал я в соседней теме волнующий нас казаков живущих на Присуде, вопрос.

Ссылку дай...
 
Казачий Форум » Рабочий раздел » Мнения и комментарии казаков архив » Мы все один народ
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: