Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2019 » Август » 26 » Фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» 2019. День восьмой, заключительный.

Фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» 2019. День восьмой, заключительный.

26.08.2019 01:34
Фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» 2019. День восьмой, заключительный.

XXVI Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» завершился. В последний день фестиваля состоялся заключительный концерт. Он длился около трех часов. Выступления участников концерта перемежались с награждениями победителей в высших номинациях фестиваля.

Было жарко во всех отношениях. И от горячих песен и танцев и от стоящий снаружи жаркой погоды, от которой лишенный кондиционеров, да и многих других элементарных вещей, дом культуры пос. Веселовки был совершенно не защищен. Взмокли многочисленные зрители. Что касается артистов, одетых совсем не для такой жары, да еще периодически выходивших на сцену чтобы порадовать своим искусством, то уже за одно это их смело можно было наградить высшими наградами. Действительно молодцы! Они выстояли и виду не подали как им было нелегко.

Ну, а мы с вами прощаемся. Но не насовсем. Тех из вас, кому это будет интересно, КИАЦ еще познакомит с наиболее яркими выступлениями и коллективами, показавшими свое мастерство и таланты на прошедшем фестивале. Вы сможете не только их увидеть в записи, но и поделиться своими мыслями и предложениями относительно современной казачьей культуры и искусства. Присылайте для публикации на эту тему статьи и видео. Помогайте поддержать педагогов и талантливую молодежь, достойно сохраняющих и развивающих казачьи культурные традиции.

Небольшое видео о заключительном дне «Казачка Тамани» прилагается.

Казачий Информационно-Аналитический Центр

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1731 | Добавил: Сталкер | Теги: казачок тамани 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: