Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2016 » Май » 14 » Флаг Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом воодружен над Эльбрусом

Флаг Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом воодружен над Эльбрусом

14.05.2016 12:55
Флаг Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом воодружен над Эльбрусом

Восхождение на Западную вершину Эльбруса посвящается 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в честь 10-ти летия создания Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

3 мая  ночью участники первой краеведческой экспедиции сахалинского спортивно-туристического клуба «Первопроходец» вышли на штурм горы. Восхождение на Эльбрус осложнял сильный порывистый ветер, который периодически сбивал с ног. В итоге до седловины Эльбруса, до высоты 5300 м. дошли все десять участников, и лишь четверым из них удалось подняться на Западную вершину и водрузить знамя клуба «Первопроходец» и флаг «Межрегионального (Международного)  Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом». Флаг МКЦ был поднят по инициативе Наказного Атамана Северо-Кавказского Регионального Центра, казачьего полковника Правоторова Валерия Георгиевича, при участии: Верховного Атамана казачьего генерала внутренней службы МКЦ Буюрова Александра Николаевича, товарища Атамана МКЦ казачьего полковника Савченко Федора Олеговича и заместителя Наказного Атамана СКРЦ МКЦ по СКФО казачьего полковника Лубянского Георгия Константиновича. На вершину взошли и водрузили знамя и флаг: Минаева Галина Вячеславовна, Нуждин Максим Валерьевич, Щерба Дмитрий Александрович, Мокаев Тенгиз Валерьевич.

Наказной Атаман СКРЦ МКЦ
Казачий полковник Правоторов В.Г.

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 2683 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: