Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Обращение к участникам V Московского международного творческого фестиваля "ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ".

Обращение к участникам V Московского международного творческого фестиваля

05.02.2019 15:27
Обращение к участникам V Московского международного творческого фестиваля "ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ".

Дорогие друзья!!!

Рада Вас видеть в качестве участников V Московского международного творческого фестиваля "ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ". Данный Фестиваль способствует знакомству с историческим и литературным наследием нашей страны, отражающим героические подвиги защитников веры православия Отечества, дает возможность каждому участнику внести свой творческий вклад в копилку народной памяти, выразить свое отношение к России ее православному наследию.

За 5 лет в Московском международном творческом фестивале приняло участие более тысячи человек любящих нашу Родину, уважающих историю и православные традиции России. С 2004 по 2019 год в фестивале участвовали дети и подростки из многих регионов Российской Федерации, конкурсанты из Белоруссии, Болгарии, Украины, Италии, Казахстана, Киргизии, Армении, Москвы и Московской области.

В этом году фестиваль проводится в два тура. Первый тур – РОЖДЕСТВО, работы посвящены РОЖДЕСТВУ и НОВОМУ ГОДУ и второй тур – ВОСКРЕСЕНИЕ, работы отражают РАДОСТЬ СВЕТЛОЙ ПАСХИ.

Обратите внимание на оформление заявки, она должна быть оформлена в WORD –документе. Не принимаются заявки, отправленные сканером, рукописные, сфотографированные на телефон. Невозможно оценить работы, сфотографированные не качественно. Члены жюри оставляют за собой право не оценивать эти работы. Большая просьба переслать заявки повторно, так же и творческие работы, на почту nat.fil@mail.ru с пометкой повторная заявка.

С Уважением
председатель оргкомитета фестиваля
Филатова Наталья Вадимовна


Подробная информация о Фестивале размещена на сайтах Казачьего Информационно-Аналитического Центра (КИАЦ) и ОТРК «МОИ ТОВАРИЩИ».

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Новости КИАЦ | Просмотров: 1342 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: