Межрегиональная общественная организация «Объединенная редакция казачьих средств массовой информации
«Казачий Информационно-Аналитический Центр»

 

(Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов)

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой 2025г «Союз казаков России накануне второй четверти XXI столетия: мировоззрение современного казачества» Дети войны достойны памяти и уважения! Юный казак Иван Тархов из Кубанского казачьего центра «Баско» стал Победителем Национальной премии детского патриотического творчества 2025г Пресс-конференция атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова и атамана Терского казачьего войска Владимира Савченко в Пятигорске Основатель этноспорта: казачий спорт не следует превращать в спорт в англосаксонском виде! Десятая командировка Кубанского казачьего центра «Баско» и конного клуба «Черёмушки» г.Геленджика на ликвидацию последствий ЧС В День памяти казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова. Девятая командировка на ликвидацию последствий ЧС – экологической катастрофы на черноморском побережье г.Анапы и Тамани. Казачий полковник Алексей Редько: В этом году в Параде Победы впервые примут участие студенты с воссоединенных территорий
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

Открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

10.02.2013 10:30
Открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

26 января в городе Братске состоялся открытый турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, посвящённый 86-летию ДОСААФ России.

В турнире участвовало 20 команд среди предприятий и преподавателей города. Организатором турнира выступила Братская ОТШ ДОСААФ России.

По итогам соревнований 1 место среди команд заняла команда Братского юртового казачьего общества.
Второе и третье место заняли подразделения Братского завода ферросплавов. В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место Иванов А . А. (Братский юрт)
2 место Лобода А. П. (Школа № 31)
3 место Фоос Е. А. (Братский юрт)


Комментарий товарища атамана Братского юртового казачьего общества Фоос Е.А.:
Прошедшие и турнир ДОСААФ, и фестиваль духовной музыки «Рождественская звезда» ещё раз наглядно показали, что казаки, не на словах, а на деле способны и стрелять метко и в искусстве себя показать.
Это наше родное, казачье и это конечно радует!

От себя хочется поздравить участников вышеуказанных мероприятий и пожелать успехов в дальнейшей деятельности во славу веры православной, нашей Родины и казачества.

текст подготовил: Атаман СРХКО Фоос Евгений Александрович

Вы могли найти эту статью по тегам:

Казаки, казачество, казаки России

Категория: Иркутское казачье войско | Просмотров: 2400 | Добавил: Смирнов_ВВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]